Свёнтек Ига - Носкова Линда

Arrada
Arrada /9
283.0
-159.71%

Прогноз и ставка на матч Свёнтек Ига - Носкова Линда

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-6) с коэффициентом 1.61
30 VRUR
10.6% от банка
-10,6%
Преврати 1000 ₽ в 1610 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На Мастерсе в Майами между собой сойдутся Ига Швентек и Линда Носкова. Полячка продолжает штамповать победы, разнося своих соперниц на части. В соперницах у неё будет Линда, которая в этом сезоне уже ловила баранку от Иги, но в Майами пока что выглядит увереннее, чем на прошлом Мастерсе.

Игровая форма

Ига Швентек в Индиане добралась до финала, где забрала титул у Саккари. В Майами она переиграла в первом круге в двух сетах Джорджи, отдав лишь два гейма. Форму полячки я оцениваю, как божественную.
Линда Носкова в Индиане уступила все той же Швентек во втором круге. В Майами в первом для себя круге сумела дожать в двух сетах Тимофееву. Форму чешки я оцениваю, как более чем работоспособную.

Личные встречи

За карьеру между девушками состоялись три личные встречи. Так, со счетом 2-1 впереди находится Швентек. Линда забирала победу на АО в январе, но реванш произошел две недели назад на турнире в Индиане, где полячка повесила баранку своей сопернице в двух сетах.

Рейтинг игроков

Ига Швентек располагается на 1 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 1 раза за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру в среднем.
Линда Носкова располагается на 31 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 3 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Ига Швентек по сезону на харде 21 раз победила и в 2 случаях проиграла. За карьеру на этом покрытии она 151 раз победила и в 38 случаях проиграла.
Линда Носкова по сезону на харде 14 раз победила и в 5 случаях проиграла. За карьеру на этом покрытии она 59 раз победила и в 27 случаях проиграла.

Тренды

Ига Швентек за две последние игры ни разу не играла третий сет. Ставка - тотал меньше 21 гейма прошла дважды за две игры. Ставка - первый сет равен второму прошла один раз за две встречи.
Линда Носкова за две последние игры ни разу не играла третий сет. Ставка - первый сет равен второму прошла один раз за две встречи.

Иная информация

Ига Швентек правша. Рост 176 см, возраст 22 года. Она имеет гражданство Польши, проживает в Варшаве. За карьеру Ига заработала более 24 миллионов долларов призовых.
Линда Носкова правша. Рост 179 см, возраст 19 лет. Она имеет гражданство Чехии. За карьеру она заработала более 937 тысяч долларов призовых.

Вывод

Совсем недавно Ига забирала победу у Линды, при чем сделала это сверх уверенно. Второй Мастерс подряд полячка проводит на одном дыхании, снося все на своем пути. Носкова хороша, но до уровня соперницы и близко не дотягивает. Заиграю фору минус 6 геймов на Швентек. Признаю, я её фанат, но просто не вижу, за счет чего чешка способна навязать борьбы нынешней топ-1 мира.

robot 25-03-2024, 05:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot