Свёнтек Ига - Александрова Екатерина

Arrada
Arrada /9
205.0
-158.54%

Прогноз и ставка на матч Свёнтек Ига - Александрова Екатерина

Прогноз: ФОРА2 по геймам (+7) с коэффициентом 1.61
30 VRUR
14.6% от банка
+8,9%
Преврати 1000 ₽ в 1610 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На Мастерсе в Майами сойдутся между собой Ига Швентек и Екатерина Александрова. Полячка не без труда прошла сложную Носкову. Постоянно забирать победу невозможно, спад должен был случиться. В соперницах теперь будет неуступчивая Александрова, которая уже давала бой Иге.

Игровая форма

Екатерина Александрова в первом круге турнира в Майами переиграла в двух сетах Векич, следом по итогу трех сумела дожать Павлюченкову. Форму россиянки я оцениваю, как близкую к идеальной.
Ига Швентек в первом круге Мастерса в Майами уничтожила Джорджи, следом по итогу трех сетов сумела дожать Носкову. Форму полячки я оцениваю, как идеальную.

Личные встречи

За карьеру между девушками состоялись четыре личные встречи. Так, со счетом 3-1 впереди находится Швентек. Стартовый поединок остался за россиянкой, но следом победы неизменно забирала Ига. Впрочем, замечу, что в двух из трех выигранных встреч россиянка брала сет.

Рейтинг игроков

Ига Швентек располагается на 1 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 1.5 раз за встречу и совершает около 1 двойной ошибки за игру.
Екатерина Александрова располагается на 16 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 3 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.

Статистика

Ига Швентек по сезону на харде 22 раза победила и в 2 случаях уступила. За карьеру на этом покрытии она 152 раза победила и в 38 случаях проиграла.
Екатерина Александрова по сезону на харде 7 раз победила и в 6 случаях проиграла. За карьеру на этом покрытии она 101 раз победила и в 80 случаях проиграла.

Тренды

Ига Швентек за две последние игры один раз шла в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла один раз за две встречи. Ставка - первый сет равен второму прошла один раз за две встречи.
Екатерина Александрова за две последние игры один раз играла третий сет. Ставка - тотал меньше 22 геймов прошла один раз за две встречи.

Иная информация

Ига Швентек правша. Рост 176 см, возраст 22 года. Она имеет гражданство Польши, проживает в Варшаве. За карьеру заработала более 24 миллионов долларов призовых.
Екатерина Александрова правша. Рост 173 см, возраст 29 лет. Она имеет гражданство России. За карьеру заработала более 5 миллионов 611 тысяч долларов призовых.

Вывод

Александрова не без труда, но сумела пройти свою соперницу. Теперь её проверит на прочность грозная Ига, которая дала спад с Носковой. В личных встречах у полячки было не все гладко, россиянка даже забирала победу. Покрытие подходит Кате, предположу, что ей по силам удержать фору в плюс 7 геймов.

robot 26-03-2024, 09:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot