Махач Томаш - Арнальди Маттео

arrowv
arrowv /1
1701.0
-1274.20%

Прогноз и ставка на матч Махач Томаш - Арнальди Маттео

Прогноз: Тотал по геймам больше (23.5) с коэффициентом 2.10
85 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2100 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Во вторник начнутся поединки 1/8 финала турнира серии мастерс в Майами, где мы увидим противостояние чешского теннисиста Томаша Махача и итальянца Матео Арнальди. А вот победитель этой пары в четвертьфинале встретиться с победителем пары австралийца Оu0027коннелла и итальянца Синнера.

Игровая форма

Чешский теннисист отлично начинает нынешний сезон и уж тем более отлично смотрится на нынешнем турнире, поскольку на предыдущем мастерсе вылетел уже во втором раунде. Здесь же он прошёл в первых двух матчах американца Бланша и россиянина Рублёва не проиграв ни одной партии. В 1/16 финала в трёх партиях одолел британца Марея.Итальянец также начинает неплохо нынешний сезон, прибавив шесть строчек мирового рейтинга перед стартом турнира в Майами. На этом турнире он идёт без единого проигранного сета. В предыдущем раунде он обыграл канадца Шаповалова.

Личные встречи

Между собой теннисисты играли всего однажды и было это в начале предыдущего сезона на турнире в Дубаи где очень легко чешский теннисист просто разгромил итальянца, позволив ему взять всего один гейм за матч. 

Рейтинг игроков

Томаш перед стартом турнира расположился на 60 позиции мирового рейтинга, сделав в этом сезоне в туре 50 эйсов и допустив 17 двойных ошибок.Итальянец начинал турнир на 38 позиции рейтинга: у него в этом сезоне 125 подач на вылет и 38 двойных.Попадание первым мячом: 64% - 56%Выигрыш на первом мяче: 75% - 72%Выигрыш на втором мяче: 49% - 51%

Статистика

Чешский теннисист все матчи и турниры нынешнего сезона играет исключительно на харде: у него уже в 19 матчах 13 побед против 6 поражений.Итальянец ещё не успел поиграть на грунте и тем самым играет пока что исключительно на харде: у него уже в 17 поединках 10 побед.

Тренды

Из 7 игр где чешский теннисист выиграл первую партию в этом сезоне он одержал итоговых 5 побед. По ходу карьеры у него 51% побед над праворукими теннисистами. Подчеркну 36% побед на тайбрейках у чешского теннисиста против 65% у итальянца. В последних десяти поединках чех проиграл 3 раза. Итальянец проиграл в четырёх встречах из последних десяти.

Иная информация

Итальянец лишь один раз до этого приезжал на турнир в Майами пытаясь пройти квалификацию в 2023 году где в трёх партиях проиграл в первом же его раунде.Чешский теннисист приезжал до этого на турнир дважды и также не доходил до основной сетки турнира проиграв в первом раунде квалификации в 2022 году и в финале квалификации в 2023.

Вывод

Оба теннисиста проводят свои лучшие мастерсы в карьере и я не думаю что выход за путёвку в четвертьфинала кажется довольно простым для кого-либо из них поэтому считаю что поединок получится затяжным и тотал по геймам 23.5 больше на мой взгляд отличный вариант для того чтобы сыграть этот поединок.

robot 26-03-2024, 23:03
Сыграет этот прогноз?
Тотал по геймам больше (23.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя arrowv

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot