К.Алькарас Гарфия - Г.Монфис

arrowv
arrowv /1
1535.0
-1274.20%

Прогноз и ставка на матч К.Алькарас Гарфия - Г.Монфис

Прогноз: Тотал по геймам меньше (19.5) с коэффициентом 2.09
77 VRUR
5.0% от банка
+5,5%
Преврати 1000 ₽ в 2090 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Одним из самых интересных поединков 1/16 финала верхней части основной сетки турнира серии мастерс в Майами станет игра первого сеяного турнира испанца Карлоса Алькарасу и именитого француза Гаэля Монфиса. Победитель этой пары в 1/8 финала встретиться с победителем пары итальянца Музетти и американца Шелтона.

Игровая форма

Карлитос, после не самых удачных турниров в Южной Америке и Австралии наконец добился победы на турнире в Индиан-Уэльсе. В Майами провёл пока один матч, благодаря своему высокому посеву, обыграв во втором раунде соотечественника Карбальеса-Баэну, позволив взять ему всего один гейм за два сета.Монфис впечатляет, у него второй подряд турнир с отличным ходом и игрой. В Индиане вылетел лишь на стадии 1/8 финала. Гаэль явно переживает вторую молодость, связываю это с рождением ребенка. На турнире в Майами обыграл сначала серба Лайовича, затем австралийца Томпсона.

Личные встречи

Между собой соперники встречались всего однажды. В 2022 году на турнире серии мастерс в Индиан-Уэльсе в 1/8 финала испанец обыграл в двух партиях своего французского соперника, причём разгромив последнего во второй партии, позволив взять ему всего один гейм.

Рейтинг игроков

Испанец продолжает находится на 2-й строчке мирового рейтинга, у него в этом сезоне всего 50 эйсов и 26 двойных ошибок. У Гаэля значится 47-я строчка рейтинга. А в сезоне 140 эйсов и 61 двойная ошибка. Попадание первым мячом: 67% - 60%Выигрыш на первом мяче: 75% - 74%Выигрыш на втором мяче: 59% - 52%

Статистика

Карлитос успел провести 4 матча на грунте, а вот все остальные игры, которых 12, прошли на харде, из которых у испанца всего одно поражение, на АО. Гаэль провел на харде все свои поединки в нынешнем сезоне, которых собралось 17. 10 из них француз выиграл и 7 проиграл.

Тренды

В прошлом году на этой стадии Карлитос привез баранку в первой партии Лайовичу. Француз в последний раз на данном турнире в 1/16 финала взял всего 5 геймов.У Карлоса уже 5 матчах из последних 8 победных проходил тотал 18.5 меньше.Из 15 игр тура, в 11 испанец выиграл 1-ю партию.У Карлитоса 77% побед в матчах турнира серии Мастерс.

Иная информация

Француз в 12-й раз участвует на турнире в Майами. Наилучший результат для него является четвертьфинал 2016 года, где он проиграл Кею Нисикори. Карлос в четвёртый раз в Майами. В 2022 году он выиграл турнир, обыграв в финале Рууда, а в прошлом году в полуфинале проиграл итальянцу Синнеру.

Вывод

Гаэлю будет невероятно тяжело, даже при его нынешней форме, которая многих удивляет. Алькарас же находится в отличной форме, он продолжает идти по победной тропе, не уступая своим соперникам. Думаю, что у Монфиса крайне мало шансов на то, чтобы попытаться забрать у испанца хотя бы партию, не говоря о матче. Думаю, что в игре будет менее 19.5 геймов.

robot 26-03-2024, 03:35

Другие прогнозы пользователя arrowv

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot