Кёпфер Доминик - Медведев Даниил

Arrada
Arrada /9
588.0
-143.27%

Прогноз и ставка на матч Кёпфер Доминик - Медведев Даниил

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-4.5) с коэффициентом 1.61
25 VRUR
4.3% от банка
+2,6%
Преврати 1000 ₽ в 1610 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На Мастерсе в Майами между собой сойдутся Доминик Кепфер и Даниил Медведев. Россиянин идет большим фаворитом. Классом он значительно выше, своих соперников легко разносит, а вот у немца возникали трудности в последних встречах.

Игровая форма

Доминик Кепфер в Майами в трех сетах сумел дожать Хирона. Следом в двух сетах закрыл Баэса, ну а далее в трех сетах неожиданно закрыл Умбера. Форму немца я оцениваю, как идеальную.
Даниил Медведев на Мастерсе в Майами переиграл в двух сетах Фучовича, следом в двух сетах закрыл Норри. Форму россиянина я оцениваю, как идеальную. Уверенее провел бы встречу на прошлом Мастерсе с Алькарасом, оценку бы получил еще выше.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялись две личные встречи. Так, в обоих случаях сильнее оказывался Медведев. Оба раза встречи состоялись на Открытом Чемпионате США, где по итогу трех сетов Даниил забрал победу в последний раз в 2021 году.

Рейтинг игроков

Доминик Кепфер располагается на 50 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 3 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.
Даниил Медведев располагается на 4 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 9 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Доминик Кепфер по сезону на харде 10 раз победил и в 4 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 142 раза победил и в 89 случаях проиграл.
Даниил Медведев по сезону на харде 16 раз победил и в 3 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 235 раз победил и в 73 случаях проиграл.

Тренды

Доминик Кепфер за три последние игры дважды шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла дважды за три игры. Ставка - первый сет больше второго прошла дважды за три игры.
Даниил Медведев за две последние игры ни разу не играл третий сет. Ставка - первый сет больше второго прошла дважды за две встречи.

Иная информация

Доминик Кепфер левша. Рост 180 см, возраст 29 лет. Он имеет гражданство Германии. За карьеру он заработал более 2 миллионов 693 тысяч долларов призовых.
Даниил Медведев правша. Рост 198 см, возраст 28 лет. Он имеет гражданство России, проживает в Монако. За карьеру он заработал более 38 миллионов долларов призовых.

Вывод

Медведев просто катком идет по сетке турнира, нося все на своем пути. Вся игра приходится на первый сет, дальше уже чисто на классе россиянин забирает легкие победы. У Кепфера проблемы случались в двух из трех встреч, отдавал сеты. В личных встречах он отлетал, всегда фора легко пробивалась. Заиграю фору минус 4.5 геймов на Даниила.

robot 26-03-2024, 23:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 по геймам (-4.5)
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot