Димитров Григор - Хуркач Хуберт

Arrada
Arrada /9
513.0
-140.31%

Прогноз и ставка на матч Димитров Григор - Хуркач Хуберт

Прогноз: Тотал по геймам меньше (28.5) с коэффициентом 1.53
25 VRUR
4.9% от банка
-4,9%
Преврати 1000 ₽ в 1530 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На Мастерсе в Майами между собой сойдутся Хуберт Гуркач и Григор Димитров.  Болгарин стабильно забирал победы в личных встречах, четыре раза сталкивались. Впрочем, сейчас поляк сильно прибавил и способен впервые навязать свою волю сопернику.

Игровая форма

Хуберт Гуркач в первом круге Мастерса переиграл Шевченко в трех сетах, следом так же в трех сетах сумел дожать Корду. Форму поляка я оцениваю, как идеальную.
Григор Димитров в первом круге турнира переиграл Табило в трех сетах, а следом просто уничтожил Ханфманна в двух сетах, отдав лишь один гейм. Форму болгарина я оцениваю, как идеальную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялись четыре личные встречи. Во всех из них победу праздновал болагрин. В последний раз игроки сошлись между собой в  2023 году, где Димитрову потребовалось три сета, чтобы дожать поляка.

Рейтинг игроков

Хуберт Гуркач располагается на 9 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 10 раз за игру и совершает около 3 двойных ошибок за игру.
Григор Димитров располагается на 12 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 9 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.

Статистика

Хуберт Гуркач по сезону на харде 11 раз победил и в 5 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 182 раза победил и в 86 случаях проиграл.
Григор Димитров по сезону на харде 11 раз победил и в 2 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 253 раза победил и в 153 случаях проиграл.

Тренды

Хуберт Гуркач за две последние игры дважды шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла дважды. Ставка - первый сет больше 9.5 геймов прошла дважды за две игры.
Григор Димитров за две игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал меньше 15 геймов прошла один раз за две игры.

Иная информация

Хуберт Гуркач правша. Рост 196 см, возраст 27 лет. Он имеет гражданство Польши. За карьеру он заработал более 13 миллионов долларов призовых.
Григор Димитров правша. Рост 187 см, возраст 32 года. Имеет гражданство Болгарии. За карьеру заработал более 25 миллионов долларов призовых.

Вывод

Игроки с пушечными подачами, однако, не все тут так просто. В личных встречах случалось всякое и на бумаге очень сильно бросается в глаза уклон в пользу болгарина. При этом, котировки выставлены так, словно это ничто иное, как замануха. Я в исходы тут не пользу, в этой встрече все свои деньги оставят. Слишком явный уклон в пользу тоталов больше, где я так же вижу подводные камни. Думаю, игра не затянется на долго, все решится в двух сетах, хотя, не исключаю и три сета, но вряд ли с тай брейками. Заиграю тотал меньше 28.5 геймов.

robot 27-03-2024, 05:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot