Зверев Александр - Хачанов Карен

arrowv
arrowv /1
1538.0
-1347.50%

Прогноз и ставка на матч Зверев Александр - Хачанов Карен

Прогноз: Тотал по геймам меньше (22.5) с коэффициентом 2.10
77 VRUR
5.0% от банка
+5,5%
Преврати 1000 ₽ в 2100 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В заключительном поединке 1/16 финала турнира серии мастерс в Майами станет противостояние 4-го сеянного немца Александра Зверева и 15-го сеянного россиянина Карена Хачанова. Победитель этой пары в 1/8 финала встретится с победителем пары австралийца Де Минаура и венгра Морожана.

Игровая форма

Александр наконец-то находится в отличной форме на старте сезона, о чем сам признался. В Индиане добрался до 1/4 финала, где без шансов проиграл испанцу Алькарасу. В Майами без единого проигранного сета прошел канадца Оже-Альяссима и американца Юбэнкса.
Карен уже успел выиграть один турнир в этом сезоне, случилось это в Дохе. В Индиане проиграл в матче второго раунда грунтовику Вайлду, а в Майами прошел сначала серба Дьере во втором круге, а в 3-м в тяжелом 3-х сетовом поединке одолел аргентинца Черундоло.

Личные встречи

Между собой теннисисты встречались 5 раз. Данная игра станет 5-й на харде в их карьере. Трижды во всех играх был сильнее немец, и дважды побеждал Хачанов. Последняя игра прошла на Олимпиаде в 2021 году, тогда в двух партиях сильнее был Александр. В 2018 в Париже был сильнее Хачанов, как и в 2019 в Монреале.

Рейтинг игроков

Александр расположился на 5-й позиции мирового рейтинга, сделав в нынешнем сезоне 176 подач на вылет, а также 33 раза ошибившись дважды. 
Карен находится на 16-й строчке рейтинга, за ним в этом сезоне 116 эйсов и 16 двойных ошибок.
Александр точнее на первой подаче: 73% против 64% россиянина.
Оба имеют по 74% выигранных розыгрышей на первой подаче.
Александр чуть эффективнее на втором мяче: у него 55% против 53% Карена.

Статистика

Александр провел уже 21 матч на харде в нынешнем сезоне, из которых в 16 был сильнее и еще 5 встреч проиграл. Самый весомый результат сезона - полуфинал открытого чемпионата Австралии.
Карен провел на харде в сезоне 17 игр, из которых выиграл 12, и, как и Зверев, 5 раз проиграл, при этом выиграл один турнир: в Дохе.

Тренды

В 2-х очных встречах из 5 был как минимум один тайбрейк. 
Также интересен вариант с тоталом меньше по партиям, поскольку во всех матчах до двух побед было именно два сета. А максимальное количество геймов в таких встречах - 23.
Карен выиграл первый сет в 13 играх из 17 в этом сезоне. У немца стабильности конкретной в первой партии нет, поэтому вполне можно сыграть победу в первой партии Карена.

Иная информация

Александр в 9-й раз на турнире в Майами. Лучшим достижением является проигранный финал в 2018 году. В прошлом году выбыл, проиграв в первом же своем матче на турнире: во втором раунде.
Карен в 8-й раз в Майами, а наилучшего результата добился в прошлом году, когда добрался до полуфинала, заработав 360 очков рейтинга и 352 тысячи долларов призовых.

Вывод

На мой взгляд, читается победитель игры по итогам первой партии,  и на мой взгляд, после чреды успешных очных встреч от немца, Карен возьмет реванш. Плюс ко всем, верю в то, что игра пройдет в не самом продолжительном варианте, тем более состоится поздно вечером. Поэтому предлагаю сыграть тотал по геймам меньше 22.5.

robot 27-03-2024, 09:03
Сыграет этот прогноз?
Тотал по геймам меньше (22.5)
0%
100%

Другие прогнозы пользователя arrowv

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot