Харри Николас - Медведев Даниил

Arrada
Arrada /9
167.0
-150.97%

Прогноз и ставка на матч Харри Николас - Медведев Даниил

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-3.5) с коэффициентом 1.60
30 VRUR
18.0% от банка
+10,8%
Преврати 1000 ₽ в 1600 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На Мастерсе в Майами сойдутся между собой Даниил Медведев и Николас Харри. Чилиец сильно удивляет своей работоспособностью, продолжает идти вперед. Теперь ему будет противостоять по настоящему тяжелый соперник, который уже показал свой настрой.

Игровая форма

Даниил Медведев в первом круге турнира в Майами переиграл Фучовича, следом прошел Норри, далее в двух сетах закрыл Кепфера очень легко. Форму россиянина я оцениваю, как идеальную.
Николас Харри в первом круге турнира прошел Дреппера в трех сетах, следом сумел до давить Уальда, далее переиграл в двух сетах Рууда. Форму чилийца я оцениваю, как идеальную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялась одна личная встреча. Так, в далеком 2019 году на грунтовом покрытии в Барселоне Даниил сумел легко переиграть своего соперника со счетом 6:3, 6:4. Теперь покрытие хардовое, где куда легче должно быть именно россиянину.

Рейтинг игроков

Даниил Медведев располагается на 4 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадет около 9 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.
Николас Харри располагается на 23 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 10 раз за игру и совершает около 3 двойных ошибок за игру.

Статистика

Даниил Медведев по сезону на харде 17 раз победил и в 3 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 236 раз победил и в 73 случаях проиграл.
Николс Харри по сезону на харде 6 раз победил и в 3 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 74 раза победил и в 65 случаях проиграл.

Тренды

Даниил Медведев за две последние игры ни разу не играл третий сет. Ставка - тотал меньше 22 геймов прошла дважды за две игры. Ставка - первый сет больше второго прошла дважды за две игры.
Николас Харри за три последние игры дважды шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла дважды за три игры.

Иная информация

Даниил Медведев правша. Рост 198 см, возраст 28 лет. Он имеет гражданство России. За карьеру заработал более 38 миллионов долларов призовых.
Николас Харри правша. Рост 198 см, возраст 28 лет. Он имеет гражданство Чили. За карьеру он заработал более 4 миллионов 381 тысяч долларов призовых.

Вывод

Харри слишком далеко забрался. На одном дыхании идет. Уступает сеты, но следом умудряется вырвать победы. При этом, отмечу, что покрытие совсем ему не подходит, тем любопытнее смотреть за его движением по сетке. Теперь уже наверняка конечная, Даниил легко проходит своих соперников, цепляется за тяжелые подачи и деклассирует их. Заиграю фору минус 3.5 геймов на россиянина.

robot 28-03-2024, 09:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 по геймам (-3.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot