Рыбакина Елена - Азаренко Виктория

Arrada
Arrada /9
175.0
-144.75%

Прогноз и ставка на матч Рыбакина Елена - Азаренко Виктория

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-3.5) с коэффициентом 1.63
30 VRUR
17.1% от банка
-17,1%
Преврати 1000 ₽ в 1630 ₽
Сделать ставку
?

О матче

на Мастерсе в Майами между собой сойдутся в очном противостоянии Елена Рыбакина и Виктория Азаренко. Казашка испытывает трудности по ходу всего турнира, но справляется, дожимая в третьем сете. В соперницах теперь будет опытная Вика, за плечами которой громадное количество титулов.

Игровая форма

Елена Рыбакина в первом круге турнира переиграла Таунсон, следом сумела дожать в трех сетах Таунсенд. Далее оказалась сильнее Киз и Саккари. Форму казашки я оцениваю, как близкую к идеальной.
Виктория Азаренко в первом круге турнира переиграла Стирнс, следом прошла Жен. Далее оказалась сильнее Бултер и Путинцевой. Форму Вики я оцениваю, как идеальную.

Личные встречи

За карьеру между девушками состоялись три личные встречи. так, во всех трех случаях победу неизменно забирала Рыбакина. Впрочем. последняя игра была прервана - при счете 1-1 по сетам Азаренко была вынуждена сняться с игры.

Рейтинг игроков

Елена Рыбакина располагается на 4 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 5 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру.
Виктория Азаренко располагается на 32 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 4 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру.

Статистика

Елена Рыбакина по сезону на харде 21 раз победила и в 3 случаях проиграла. За карьеру на этом покрытии она 148 раз победила и в 68 случаях проиграла.
Виктория Азаренко по сезону на харде 14 раз победила и в 5 случаях проиграла. За карьеру на этом покрытии она 384 раза победила и в 141 случае проиграла.

Тренды

Елена Рыбакина за четыре игры три раза шла в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23.5 геймов прошла три раза за четыре игры.
Виктория Азаренко за четыре игры дважды шла в размен по сетам. Ставка - тотал меньше 22 геймов прошла дважды за четыре игры.

Иная информация

Елена Рыбакина правша. Рост 182 см, возраст 24 года. Она имеет гражданство Казахстана. За карьеру она заработала более 11 миллионов долларов призовых.
Виктория Азаренко правша. Рост 180 см, возраст 34 года. Она имеет гражданство республики Беларусь. За карьеру Вика заработала более 36 миллионов долларов призовых.

Вывод

Рыбакина забирала победы в личных встречах. Сейчас немного слабо выглядит временами, отдает сеты, но явно способна прибавить. Форму казашка набирает через проведенные встречи. Азаренко же уже прыгнула выше головы, такую работоспособность показывать в 34 года тяжеловато. Заиграю фору минус 3.5 геймов на Елену.

robot 29-03-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 по геймам (-3.5)
100%
0%

Другие прогнозы на матч Рыбакина Елена - Азаренко Виктория

Е.Рыбакина
В.Азаренко
Прогноз Тотал по геймам больше (20)
Кф 1.61
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +2,4% от банка
Ну тут руководствуюсь по форме теннисисток и статистике, у Рыбакиной последние 5 матчей, это уверенное пробитие тотала 20, это я еще беру со страховкой, для особо рисковых можно ТБ 21.5 взять за хороший кф, но я не хочу рисковать, хочу меньше риска давать, и больше уверенности. У Азаренко 4 из 5 матчей это также уверенное пробитие тотала 20, я в принципе не вижу, что тут кто-то легко из них победит, на такой стадии уже надо бороться до конца, что Рыбакина, что Азаренко в безхарактерности замечены не были, надеюсь и в этом матче будут бороться.
Перейти к прогнозу
Е.Рыбакина
В.Азаренко
Прогноз 1-й сет / Матч - П1/П1
Кф 1.60
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3% от банка
Теннис. WTA 1000. Майами. США. Хард 1/2 финала
Рыбакина Е. - Азаренко В.
4-ракетка мира против 32-ракетки мира
Все мы знаем как раньше хорошо играла Вика
Рыбакина отлично подает и хорошо держит мяч в игре
Не знаю как сейчас играет Вика, но не хочу за нее топить в этой встрече
Рыбакина в трех сетах прошла Саккари, которая играет в последнее время отлично
Азаренко выиграла в трех сетах Путинцеву

Раз уж сделал на одно событие несколько прогноза, не подумайте что за Рыбакину уверен
Матчей мало, после вчерашнего хочется тупо опубликовать много прогнозов
Жаль не успел дать победу Металлурга, по времени не успел
Перейти к прогнозу
Рыбакина Елена
Азаренко Виктория
Прогноз ФОРА2 по сетам (+1.5)
Кф 1.87
Сумма 6.6% от банка
Выигрыш +5,7% от банка
Рыбакина на этот матч идет явным фаворитом. Это продиктовано и рейтингом спортсменок и личными встречами, гд три из трех остались за Рыбакиной. В двух из них Азаренко не смогла выиграть и сета. Последняя встреча прошла в феврале этого года. С фаворитизмом Рыбакиной не спорим, а вот Азаренко может один сет взять. Сейчас спортсменка в хорошей форме и может справится с этим.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot