Кольярини Андреа - Куако Энцо

Incubus
Incubus
2299.0
+3.58%

Прогноз и ставка на матч Кольярини Андреа - Куако Энцо

Прогноз: Тотал по геймам больше (21.5) с коэффициентом 1.65
12 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1650 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Челленджер среди мужчин в одиночном разряде, 1/8 финала, аргентинский теннисист Андреа Колларини отыграет против Энцо Коко из Франции. 

Игровая форма

Андреа Колларини первый матч текущего турнира играл  с итальянским теннисистом Александром Вайсом, и особых проблем не испытал, хотя и лёгкой данную игру назвать тяжело. Энцо Коко в свою очередь сыграл в 1/16 финала против Эмилио Гомеса, и победа французского теннисиста в целом была прогнозируемой, но оказалась весьма нелегкой, время игры затянулось и без дополнительного сета.

Личные встречи

Противостояние имеет довольно приличную историю из трёх матчей, и общая статистика за французским теннисистом, который одержал.две победы, в шведском Бастаде, в прошлом году. Оба матча, предшествующих этому, датированы 2019 годом.

Рейтинг игроков

Колларини в настоящее время идёт на 274 месте, и для спортсмена 32 лет это вполне приемлемый результат, успехами он никогда не блистал. Коко, который в настоящее время располагается на 231 месте. Анализ рейтинга игроков показал их полимерное равенство.

Статистика

Колларини сыграл в этом году 11 матчей на грунтовом покрытии, начало для него не самое мажорное, это стоит отметить.  Коко выступал в 2024 году куда стабильнее, но большую часть матчей он все таки играл на хардовом покрытии, а вот на грунте у него дела скромнее, одна победа и одно поражение.

Иная информация

Андреа Колларини в своей карьере профессионального теннисиста выиграл двенадцать турниров, и все на грунтовом покрытии, но только два после пришлись на Челленджеры. Энцо Коко одержал победу на трёх Челленджерах, но последний датирован 2021 годом, французский теннисист не выигрывал турниры довольно приличное время.

Вывод

Колларини отнюдь не относится к фаворитам матча, но как по мне, шансы на этот матч у него как минимум равны, если оценивать их в разрезе текущего матча. Предполагаю, что аргентинский теннисист даст конкурентный бой французскому теннисисту, и мы станем свидетелями затяжного характера встречи.

robot 28-03-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Кольярини Андреа - Куако Энцо

Кольярини Андреа
Куако Энцо
Прогноз П2
Кф 1.60
Сумма 7.3% от банка
Выигрыш +4,4% от банка
Встреча аргентинца Андреа Колларини ,274 ракетки мира и француза энцо Коко,231 ракетки мира. Отдаю явное предпочтение французу имеющему лучшую текущую форму на отметке в 50% побед против 40% побед у аргентинца. Между собой они встречались трижды в период с 2019 -по 2023 год и баланс в этих играх 2-1 в пользу француза, при этом в самой крайней игре в июле 2023 года француз имел явную победу со счетом 2-0 (7-67-6), сегодня мой выбор П2 в чистом виде.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot