Херцог Полона - Бабош Тимеа

shwaini1622
shwaini1622
3975.0
+7.84%

Прогноз и ставка на матч Херцог Полона - Бабош Тимеа

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.89
139 VRUR
3.5% от банка
+3,1%
Преврати 1000 ₽ в 1890 ₽
Сделать ставку
?
Всем привет.
Херцог решила повторить свой путь 2017 года когда она возвращалась в первую сотню через турниры itf.
Напомню тогда выиграла 6 турниров с балансом 40/9 на грунте. Вследствие чего набрала хороший ход и следующий сезон играла хорошо и на высшем уровне выиграв свой первый турнир WTA в Лугано. В этом сезоне на грунте уже имеет 11/3 и два финала именно здесь в Анталье но на уровне ITF. Вчера обыграла супер талантливую Бейлек в 2 сетах.
Бабош тоже возвращается на свои привычные позиции но грунт никогда не был её стихией. Не хватает ей мобильности для игры на таком покрытии. В первом круге обыграла Оз в 2 партиях. На прошлой неделе у девушек была личка, на харде в Мариборе, где победа Тимеа. Соответсвенно там преимущество было за ней, а сегодня ждёт грунт где гораздо сильнее Херцог. На этом покрытии девушки встречались 3 раза и оба раза побеждала Херцог. Всерьез их воспримать не стоит, но в голове держим.
Жду победу Полоны)
robot 28-03-2024, 17:03
Сыграет этот прогноз?
П1
67%
33%

Другие прогнозы на матч Херцог Полона - Бабош Тимеа

Херцог Полона
Бабош Тимеа
Прогноз П1
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Встречаются херцог против бабош
Бабаош неплоха начала грунтовых сезон, но Херцог уже много матчей провела в Турции и на ила руку
Последний матч херцог мне дал понять, что она готова играть дальше, так как бейлек была намного сильней, молода, но вот Херцог смогла пройти
Бабош же любит больше хард, плюс у них достаточно много личных встречах, где Бабаош одержала последние 2 победы и это было на зарде, а тут ответочка на грунте
Перейти к прогнозу
Херцог Полона
Бабош Тимеа
Прогноз П1
Кф 1.81
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,1% от банка
Херцог провела хороший матч против сильной молодой чешки. Хорошо работала первая подача и словенка воспользовалась ошибками соперницы. Бабаш одоляла в разы слабее спортменку из Турции, и то не удержалась и создала себе проблемы. Обе играют неплохо, но я предпочту словенку. Во первых она в анталии находится уже долгое время, это чувствуется по игре, что она привыкла. Во вторых она, как мне кажется, лучше будет действовать на приёме и подача бабош не станет такой опасной.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя shwaini1622

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot