Пассаро Франческо - Наполитано Стефано

Arrada
Arrada /9
428.0
-154.52%

Прогноз и ставка на матч Пассаро Франческо - Наполитано Стефано

Прогноз: Тотал по геймам меньше (22.5) с коэффициентом 1.64
30 VRUR
7.0% от банка
-7%
Преврати 1000 ₽ в 1640 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На грунтовом челленджере в Италии между собой сойдутся в очном противостоянии Франческо Пассаро и Стефано Наполитано. Итальянцы прилично умеют выступать на грунте, покрытие обоим идеально подходит. На бумаге небольшим фаворитом идет Пассаро, но соперник куда опытнее.

Игровая форма

Франческо Пассаро в Сантьяго добрался до третьего круга, где уступил Варильясу. Уже тут, в Мексике в первом круге переиграл Пироша в трех сетах. Форму итальянца я оцениваю, как более чем работоспособную.
Стефано Наполитано в Мурсии в первом круге уступил Вероне. В Мексике в первом круге он сумел переиграть Фернесса в двух легких сетах. Форсу Стефано я оцениваю, как более чем работоспособную.

Рейтинг игроков

Франческо Пассаро располагается на 227 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 2 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки.
Стефано Наполитано располагается на 164 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 4 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.

Статистика

Франческо Пассаро по сезону на грунте 3 раза победил и в 3 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 121 раз победил и в 82 случаях проиграл.
Стефано Наполитано по сезону на грунте 1 раз победил и в 1 случае проиграл. За карьеру на этом покрытии он 169 раз победил и в 141 случае проиграл.

Тренды

Франческо Пассаро за две последние игры дважды шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла дважды за две игры. Ставка - первый сет равен второму прошла один раз за две игры.
Стефано Наполитано за две игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал меньше 20 геймов прошла один раз за две игры.

Иная информация

Франческо Пассаро правша. Рост 180 см, возраст 23 года. Он имеет гражданство Италии. За карьеру он заработал более 529 тысяч долларов призовых.
Стефано Наполитано правша. Рост 196 см, возраст 28 лет. Имеет гражданство Италии. За карьеру он заработал более 600 тысяч долларов призовых.

Вывод

Примерно равные игроки по уровню. Стефано идет небольшим андердогом, но в рейтинге он выше находится на данный момент. Между тем, у парнишки большой талант, который может перерасти в игрока топ 100 уровня. В исходы не буду лезть, предположу, что игра долгой не выйдет. Заиграю тотал меньше 22.5 геймов.

robot 28-03-2024, 17:03

Другие прогнозы на матч Пассаро Франческо - Наполитано Стефано

Пассаро Франческо
Наполитано Стефано
Прогноз Тотал по геймам больше (21.5)
Кф 1.77
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Спортивные прогнозы сегодня весьма актуальны среди любителей ставок в букмекерских конторах. Для того, чтобы правильно анализировать футбольные матчи и другие спортивные события, необходимо немало времени уделить изучению статистики и других факторов, влияющих на исход. И помните что это мое личное мнение а вы лишь мимо проходящие, на ваши дизы не как не влияет дальнейшая судьба этой ставки)))
Перейти к прогнозу
Пассаро Франческо
Наполитано Стефано
Прогноз П1
Кф 1.72
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,6% от банка
Пассаро против наполитано
Пассаро на грунте давненько играет и даёт борьбу сильным соперникам
Посмотрим что оба итальяшки исполнят на итальянском турнире
Пассаро в рейтинге ниже находится чем наполитано, но наполитано играл в этом году большинство матчей на харде и взял титул там
Пассаро считаю набирает обороты и должен проходить данного паренька
Личных встреч не наблюдалось
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot