Фоньини Фабио - Жеа Артур

Arrada
Arrada /9
368.0
-151.60%

Прогноз и ставка на матч Фоньини Фабио - Жеа Артур

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-4.5) с коэффициентом 2.00
30 VRUR
8.2% от банка
-8,2%
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На Челленджере в Италии сойдутся между собой местный Фабиао Фоньини и молодой парнишка Артур Жеа. Итальянец идет большим фаворитом, ведь покрытие ему круто подходит. Однако, возраст может дать о себе знать в самый неподходящий момент.

Игровая форма

Фабиао Фоньини в Финиксе добрался до второго круга, где уступил Вукичу. В Италии в первом круге он сумел переиграть Родригеса Таверну. Форму итальянца я оцениваю, как работоспособную.
Артур Жеа сумел пробиться на турнир в Италии через два круга квалификаций. В первом круге основной сетки он переиграл Травалью в двух сетах. Форму француза я оцениваю, как более чем работоспособную.

Рейтинг игроков

Фабио Фоньини располагается на 103 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 1 раза за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.
Артур Жеа располагается на 441 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 2 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру.

Статистика

Фабио Фоньини по сезону на грунте 1 раз победил. За карьеру на этом покрытии он 429 раз победил и в 259 случаях проиграл.
Артур Жеа по сезону на грунте 8 раз поебдил и в 5 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 23 раза поебдил и в 21 случае проиграл.

Тренды

Фабио Фоньини за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 21 гейма прошла один раз за две игры. Ставка - первый сет равен второму прошла один раз за две игры.
Артур Жеа за две последние игры ни разу не играл третий сет и один раз прошел досрочно. Ставка - тотал меньше 20 геймов прошла в последней игре.

Иная информация

Фабио Фоньини правша. Рост 177 см, возраст 36 лет. Он имеет гражданство Италии. За карьеру он заработал более 18 миллионов долларов призовых.
Артур Жеа правша. Рост 180 см, вес 72 кг. Возраст 19 лет. Он имеет гражданство Франции, проживает в Карпантре.

Вывод

Покрытие подходит итальянцу. Отскок медленный, а он уже в возрасте, так что это только на руку. К тому же Фабио будет выступать на домашнем турнире. Кто знает, сколько еще таких турниров осталось. В соперниках молодой Жеа, который на грунте почти не выступает. Заиграю фору минус 4.5 геймов на титулованного ветерана.

robot 28-03-2024, 23:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 по геймам (-4.5)
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot