Сакамото Педро - Луж Орланду

Arrada
Arrada /9
308.0
-151.60%

Прогноз и ставка на матч Сакамото Педро - Луж Орланду

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-1.5) с коэффициентом 1.75
30 VRUR
9.7% от банка
+7,3%
Преврати 1000 ₽ в 1750 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На челленджере в Бразилии, в городе Сан-Леопольдо, на корте сойдутся между собой Педро Сакамото и Орландо Луж. Сакамото ведет в личных встречах, при этом, на бумаге он андердог. Все дело в том, что Луж сильно прибавил в последнее время, а вот у его соперника результаты плавающие.

Игровая форма

Педро Сакамото в Парагвае во втором круге уступил хейде. Уже тут, в Бразилии в первом круге переиграл Кузухару в двух сетах. Форму бразильца я оцениваю, как работоспособную.
Орландо Луж в Парагвае в третьем круге уступил Фонсекке. В Бразилии в первом круге переиграл Монтейро в трех сетах. Форму Лужа я оцениваю, как более чем работоспособную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялись три личные встречи. Так, со счетом 2-1 впереди находится Сакамото. В последний раз игроки встретились между собой в далеком 2019 году на челленджере в Монтевидео, и в той игре победу в трех сетах забрал Сакамото.

Рейтинг игроков

Орландо Луж располагается на 371 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 2 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.
Педро Сакамото располагется на 309 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 2 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру в среднем.

Статистика

Орландо Луж по сезону на грунте 9 раз победил и в 6 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 307 раз поебдил и в 174 случаях проиграл.
Педро Сакамото по сезону на грунте 11 раз победил и в 6 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 420 раз поебдил и в 300 случаях проиграл.

Тренды

Орландо Луж за две последние игры дважды шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла дважды за две игры. Ставка - первый сет больше второго прошла один раз за две игры.
Педро Сакамото за две последние игры ни разу не играл третий сет. Ставка - тотал меньше 20 геймов прошла дважды за две игры.

Иная информация

Орландо Луж правша. Рост 180 см, возраст 26 лет. Он имеет гражданство Бразилии. За карьеру он заработал более 264 тысяч долларов призовых.
Педро Сакамото правша. Рост 178 см, возраст 30 лет. Он имеет гражданство Бразилии. За карьеру он заработал более 189 тысяч долларов призовых.

Вывод

Конечно, Скамото ведет в личных встречах и это немного смущает. Однако, замечу, что с 2019 года многое изменилось, бразилец сильно сбавил в игровом плане, сейчас чаще уступает, чем добывает победы. Луж на его фоне выглядит стабильнее, на дистанции забирает победы чаще. Заиграю именно его победу с форой минус 1.5 по геймам.

robot 29-03-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 по геймам (-1.5)
100%
0%

Другие прогнозы на матч Сакамото Педро - Луж Орланду

Сакамото Педро
Луж Орланду
Прогноз П1
Кф 2.22
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Такие КФ нарисовали из-за недавней победы Лужа над Монтейро, но Тьяго сейчас далеко не в лучших своих кондициях. Вдобавок Монтейро совсем недавно Сакамото без шансов закрыл, так что одно на другое накладывается. Педро более опытный теннисист и на грунте чувствует себя хорошо. Бразильские корты для него родные, так что должен показывать все на что способен. Для Лужа это тоже домашний турнир, но предпочтение отдам Сакамото.
Перейти к прогнозу
Сакамото Педро
Луж Орланду
Прогноз Точный счет 2:0
Кф 3.60
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ну и по традиции на 2:0 зайдём. Для меня Луж просто везунчик, которому удалось в прошлом матче переиграть Монтейро.
Между игроками была всего одна личная встреча на турнире в Монтовидео.. В далеко 2к19 году. Тогда Сакамото оказался сильнее, хоть и подходил к матчу аутсайдером. Здесь, думаю, такая же ситуация. За счёт большего опыта поверю в Педро Сакамото.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot