Е.Рыбакина - В.Азаренко

ivangurej
ivangurej /4
1963.0
-117.56%

Прогноз и ставка на матч Е.Рыбакина - В.Азаренко

Прогноз: П2 с коэффициентом 3.34
100 VRUR
5.1% от банка
-5,1%
Преврати 1000 ₽ в 3340 ₽
Сделать ставку
?
Причины веры в Рыбакину довольно очевидны. Это и место в рейтинге, и личные встречи. Все говорит о том, что именно она фаворит этой встречи. Букмекеры это лишь подтверждают. Но в спорте всегда есть место сюрпризам. исходя из веры в Рыбакину ждать сюрприза вроде бы маловероятно, но все же попробуем. порой и более явные фавориты проигрывают. Тем более это женский теннис.
robot 29-03-2024, 01:35
Сыграет этот прогноз?
П2
100%
0%

Другие прогнозы на матч Е.Рыбакина - В.Азаренко

Рыбакина Елена
Азаренко Виктория
Прогноз ФОРА2 по сетам (+1.5)
Кф 1.87
Сумма 6.6% от банка
Выигрыш +5,7% от банка
Рыбакина на этот матч идет явным фаворитом. Это продиктовано и рейтингом спортсменок и личными встречами, гд три из трех остались за Рыбакиной. В двух из них Азаренко не смогла выиграть и сета. Последняя встреча прошла в феврале этого года. С фаворитизмом Рыбакиной не спорим, а вот Азаренко может один сет взять. Сейчас спортсменка в хорошей форме и может справится с этим.
Перейти к прогнозу
Е.Рыбакина
В.Азаренко
Прогноз Тотал по геймам больше (20)
Кф 1.61
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +2,4% от банка
Ну тут руководствуюсь по форме теннисисток и статистике, у Рыбакиной последние 5 матчей, это уверенное пробитие тотала 20, это я еще беру со страховкой, для особо рисковых можно ТБ 21.5 взять за хороший кф, но я не хочу рисковать, хочу меньше риска давать, и больше уверенности. У Азаренко 4 из 5 матчей это также уверенное пробитие тотала 20, я в принципе не вижу, что тут кто-то легко из них победит, на такой стадии уже надо бороться до конца, что Рыбакина, что Азаренко в безхарактерности замечены не были, надеюсь и в этом матче будут бороться.
Перейти к прогнозу
Е.Рыбакина
В.Азаренко
Прогноз ИТБ2 (9.5)
Кф 1.77
Сумма 5.1% от банка
Выигрыш +3,9% от банка
Я не верю в рыбакина здесь как в фаворита матча, она может играть плохо, это уже было много раз и сейчас предпосылок к такому исход достаточно много. Основа игры рыбакиной это хорошая подача и быстрый мощный приём. По предыдущим матчам на этом турнире она практически везде испытывала проблемы, кроме матча с киз, которая не смогла сыграть надёжно в нескольких розыгрышах во втором сете и уступила. Рыбакина отдаёт инициативу и матчи затягивпются, что скорее всего будет и здесь. Азаренка тоже мучалась на турнире, но всегда собиралась и дожимала, особенно в первом матче. Она способна перевернуть игру и видно, как ей важно хорошо играть здесь. Ей уже много лет, титулы большого шлема может выиграть только в случае большого везения, а здесь осталось 2 матча. Рыбакина и кто то из пары Александрова коллинз, все они проходимые, поэтому мотивации будет много, уверен, что белорусска даст бой и, по крайней мере, сет зацепит.что у неё получилось сделать в более быстром Дубае. А здесь шансов намного больше.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя ivangurej

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot