Бондар Анна - Джонс Франческа

Arrada
Arrada /9
248.0
-151.60%

Прогноз и ставка на матч Бондар Анна - Джонс Франческа

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-1) с коэффициентом 1.69
30 VRUR
12.1% от банка
-12,1%
Преврати 1000 ₽ в 1690 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На турнире ВТВ 125 между собой сойдутся Анна Бондарь и Франческа Джонс. Венгерка идет фавориткой данной встречи, но соперница проявляет себя очень хорошо в последнее время, не плохо выступала на итф уровне, добывая важные победы.

Игровая форма

Анна Бондарь не сумела пробиться в Майами, уступив в квалификации Шмидловой. Уже тут, в в первом круге турнира в Мексике сумела в трех сетах переиграть Марию. Форму венгерки я оцениваю, как работоспособную.
Франческа Джонс выступала на итф уровне, где выглядела очень даже не плохо. в Мексике она прошла первый круг, переиграв Стародубцеву в двух сетах. Форму англичанки я оцениваю, как идеальную.

Рейтинг игроков

Анна Бондарь располагается на 110 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 2 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.
Франческа Джонс располагается на 270 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 1 раза за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру в среднем.

Статистика

Анна Бондарь по сезону на грунте 1 раз победила. За карьеру на этом покрытии она 283 раза победила и в 127 случаях проиграла.
Франческа Джонс по сезону на грунте 8 раз победила и в 2 случаях проиграла. За карьеру на этом покрытии она 146 раз победила и в 83 случаях проиграла.

Тренды

Анна Бондарь за две последние игры один раз шла в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за две игры. Ставка - первый сет больше второго прошла один раз за две игры.
Франческа Джонс за две последние игры ни разу не играла третий сет и один раз снялась с игры. Ставка - тотал больше 20 геймов прошла один раз за две игры.

Иная информация

Анна Бондарь правша. Рост 173 см, возраст 26 лет. Она имеет гражданство Венгрии. За карьеру она заработала более 1 миллиона 455 тысяч долларов призовых.
Франческа Джонс правша. Рост 173 см, возраст 23 года. Она имеет гражданство Англии. За карьеру она заработала более 377 тысяч долларов призовых.

Вывод

Конечно, Франческа сейчас очень хороша, забирает победы. Однако, отмечу, что это уровень итф, а вот Бондарь - уровень ВТА. В последнее время у венгерки результаты не лучшие, но опыт на её стороне, выступать на том же грунте  она умеет очень хорошо. Заиграю фору минус 1 гейм на фаворитку.

robot 29-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot