Алькарас Карлос - Димитров Григор

rowly32
rowly32
958.0
+4.51%

Прогноз и ставка на матч Алькарас Карлос - Димитров Григор

Прогноз: ФОРА2 по геймам (+5.5) с коэффициентом 1.57
48 VRUR
5.0% от банка
+2,9%
Преврати 1000 ₽ в 1570 ₽
Сделать ставку
?
Теннис,Майами . Алькараз-Демитров четвертьфинал .
Понятно ,что Алькараз и Димитров теннисисты разных категорий . И то ,что Испанец на данный момент лучше это бесспорно .но Болгарин показывает очень неплохую игру на этом чемпионате . В прошлом туре , он хорошо разобрался со своим земляком Хуруазом. у испанца же не было пока серьезных соперников на этом турнире . Думаю встреча должна быть плотной .
robot 29-03-2024, 05:03

Другие прогнозы на матч Алькарас Карлос - Димитров Григор

Carlos Alcaraz (Games)
Grigor Dimitrov (Games)
Прогноз ФОРА1 по геймам (-4)
Кф 1.72
Сумма 4.0% от банка
Проигрыш -4% от банка
Алькарас был хорош в Индиан Веллс, где он выиграл турнир, а в Майами он ещё лучше. Он по-прежнему очень быстр, а ошибается сейчас он даже меньше, чем в Индиан Веллс. Ни у кого из его предыдущих соперников не было ни полшанса. Димитров в Майами провёл очень тяжёлые равные матчи с Табило и с Хуркачем, который в матче с ним смотрелся даже чуть лучше. В Индиан Веллс Димитров проиграл Медведеву 4-6 4-6. Алькарас должен сыграть с ним, как минимум, не хуже.
Перейти к прогнозу
Алькарас Карлос
Димитров Григор
Прогноз ФОРА1 по геймам (-4)
Кф 1.74
Сумма 4.0% от банка
Проигрыш -4% от банка
Ну вот не верю я в Димитрова в этом матче, вроде неплох, но не идеален, 3 сета с Табило, 3 сета с Хуркач, который далеко не в лучшей форме, поэтому Григор в своей неплохой, но не лучше форме. Алькарас машина, возвращается в свой топовый уровень, играет агрессивно, да форму не назову идеальной, но Карлос стремится к этому, думал -3.5 взять, но решил взять кф получше, если будет возврат, ничего страшного, но я жду условные 6-2, 6-4.
Перейти к прогнозу
К.Алькарас Гарфия
Г.Димитров
Прогноз ФОРА1 по геймам (-4.5)
Кф 1.87
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Григор Димитров, с нетерпением ожидает этого матча и видит в нем возможность показать свой лучший тенис. Он признает выдающийся теннис Алькараса, но также верит в собственные силы. Для него эта встреча имеет особое значение, так как он впервые достиг четвертьфинала в Майами, что дает ему дополнительный стимул к победе. Алькарас, вспоминая предыдущую встречу в Шанхае, признает талант и силу своего оппонента. Он ожидает сложной борьбы, особенно с учетом подрезок Димитрова, однако, испанец уверен, что сможет продемонстрировать свои лучшие качества и добиться победы.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя rowly32

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot