Элиаш Гаштан - Санчес Николас Искьердо

Arrada
Arrada /9
158.0
-151.60%

Прогноз и ставка на матч Элиаш Гаштан - Санчес Николас Искьердо

Прогноз: Тотал по геймам меньше (23.5) с коэффициентом 1.53
30 VRUR
19.0% от банка
-19%
Преврати 1000 ₽ в 1530 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На челленджере в Жироне между собой сойдутся Гаштао Элиаш и Николас Санчес. Игроки пересекались между собой за карьеру и обменялись победами. Элиаш идет фаворитом за счет опыта, но соперник не так прост и способен его удивить.

Игровая форма

Гаштао Элиаш сумел пробиться на турнир через два круга квалификаций. В первом круге основной сетки он сумел переиграть Лаяла в двух сетах. Форму португальца я оцениваю, как более чем работоспособную.
Николас Санчес в квалификации уступил тому же Элиашу, но пробился на турнир, как лаки-лузер. В первом круге основной сетки он справился с Ямасом. Форму испанца я оцениваю, как более чем работоспособную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялись две личные встречи. Так, по победе отошло каждому из теннисистов. Сперва победу добыл Николас в трех сетах, но уже в квалификации на челленджер в Жироне он уступил Элиашу в трех сетах, что не помешало ему пробиться в основную сетку.

Рейтинг игроков

Гаштао Элиаш располагается на 313 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 1 раза за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.
Николас Санчес располагается на 285 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 1 раза за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Гаштао Элиаш по сезону на грунте 5 раз победил и в 1 случае проиграл. За карьеру на этом покрытии он 346 раз победил и в 250 случаях проиграл.
Николас Санчес по сезону на грунте 6 раз победил и в 6 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 261 раз победил и в 166 случаях проиграл.

Тренды

Гаштао Элиаш за три последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал меньше 22 геймов прошла дважды за три игры.
Николас Санчес за две последние игры дважды шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла дважды за две игры.

Иная информация

Гаштао Элиаш правша. Рост 178 см, возраст 33 года. Он имеет гражданство Португалии. За карьеру он заработал более 1 миллиона 463 тысяч долларов призовых.
Николас Санчес правша. Возраст 25 лет. Он имеет гражданство Испании. За карьеру он заработал более 156 тысяч долларов призовых.

Вывод

На этом турнире игроки уже пересекались и играли три сета. При чем, сделали это во второй раз за карьеру. Между тем, как то не охота брать тоталы больше в этой игре. Покрытие грунтовое, медленное, тут тяжело в физическом плане любому игроку. Перед нами далеко не самые стабильные теннисисты, любой может провалиться. В исходы не лезу, предположу, что кто заберет первый сет, по итогу и второй заберет. Беру тотал меньше 23.5 геймов.

robot 28-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot