Коллинс Даниэль - Рыбакина Елена

Vint89
Vint89
3445.0
+30.31%

Прогноз и ставка на матч Коллинс Даниэль - Рыбакина Елена

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.65
34 VRUR
1.0% от банка
+1,6%
Преврати 1000 ₽ в 2650 ₽
Сделать ставку
?
Ну и поставим небольшую сумму на чистую победу Коллинз, это месяц добъем уже без риска, а в следующем поэксперементируем возможно, что я хочу сказать, ну Коллинз в топовой форме, Рыбакина после травмы, тяжёлые матчи проводит, мне очень нравится приём у Коллинз, очень классно она действует, Рыбакина как раз из тех, у кого мощная подача, думаю Даниэль это нейтрализует и возьмёт тут победу, для особо исковых, можно 2-0 на Коллинз за 4.5,но я остановлюсь просто на победе, ждём матч
robot 31-03-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
П1
0%

Другие прогнозы на матч Коллинс Даниэль - Рыбакина Елена

Коллинс Даниэль
Рыбакина Елена
Прогноз П1
Кф 2.44
Сумма 9.5% от банка
Выигрыш +13,6% от банка
Первую встречу между соперницами выиграла именно Коллинс, но потом три встречи выиграла Рыбакина. Но во всех трех встречах неизменно шла упорная борьба и счте был 2-1. Так что можем предположить, что и сегодня это может повторится. тем более американка играет дом аи наверняка хочет победить на домашнем турнире. Рыбакина выше рейтингом, но по мне в женском теннисе это не так критично и не так показательно. Американка безусловно будет иметь шансы на победу.
Перейти к прогнозу
Коллинс Даниэль
Рыбакина Елена
Прогноз Тотал по геймам больше (21.5)
Кф 1.70
Сумма 17.7% от банка
Проигрыш -17,7% от банка
Вроде бы встречаются соперницы с большой разницей, если исходить из рейтинга, 53 и 4. но по турниру американка идет очень мощно и наверняка стоит ее опасаться. В тоже время и Рыбакина не позволила усомниться в ее превосходстве на пути к финалу. Из четырех личек три остались за Рыбакиной, но отметим, что во всех трех неизменно счет был 2-1, то есть шла упорная борьба, что наверняка, учитывая их форму, может быть и в этом матче и тотал может быть большим.
Перейти к прогнозу
Коллинс Даниэль
Рыбакина Елена
Прогноз ФОРА1 по геймам (+4.5)
Кф 1.52
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
Для коллинз это хороший шанс выиграть титул. Играет она хорошо, агрессивно, эмоционально. Рыбакина хорошо использует первую подачу, но что то часто она проваливается по ходу матча, отдаёт инициативу. Если такое случится в финале, то очень сложно будет вернуться против такой коллинз. Рыбакина слишком много сил потратила до финала, вроде бы ничего такого, но это может сказаться по ходу матча. Поэтому я думаю, что победит коллинз, но подстрахуюсь форой.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Vint89

Комментарии 2

  • Фото
  • Видео
  1. 31 марта 2024 01:36
    Мои поздравления !!! Блин чёт увлекся мелкими турнирами чуть котлету денежную мог прозевать... Благодаря тебе вовремя заметил ,- СПАСИБО что заметил! Удачи !

    Эх блин давненько так шикарно заходило , емае просто праздник!!!!!!!
    1. 31 марта 2024 03:49
      Я рад, что помог)) на Коллинз это были вообще "лёгкие" деньги, я пол турнира на неё тащил, хотя многие минусили мне) а в финале даже 2-0 зашло за 4.3.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot