Кудерметова Полина - Бусас Джессика Манейро

Arrada
Arrada /9
331.0
-181.94%

Прогноз и ставка на матч Кудерметова Полина - Бусас Джессика Манейро

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-2.5) с коэффициентом 1.68
100 VRUR
30.2% от банка
-30,2%
Преврати 1000 ₽ в 1680 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На ВТА 125 в Турции между собой сойдутся Полина Кудерметова и Джессика Бусас. Испанка считается профильным грунтовиком, за карьеру результаты впечатляющие на этом покрытии. Что до россиянки, то не все гладко у неё на грунте, хотя временами выдает приличный уровень.

Игровая форма

Полина Кудерметова в Анталье в первом круге переиграла Гуреву в двух сетах, следом прошла Ноху досрочно, по снятию соперницы. Форму россиянки я оцениваю, как более чем работоспособную.
Джессика Бусас в первом круге переиграла Удварди в трех сетах, следом увереннее закрыла Ромеро, по итогу двух сетов. Форму испанки я оцениваю, как более чем работоспособную.

Рейтинг игроков

Полина Кудерметова располагается на 193 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 1 раза за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.
Джессика Бусас располагается на 127 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 1.5 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.

Статистика

Полина Кудерметова по сезону на грунте 2 раза победила. За карьеру на этом покрытии она 41 раз победила и в 26 случаях проиграла.
Джессика Бусас по сезону на грунте 2 раза победила. За карьеру на этом покрытии она 119 раз победила и в 58 случаях проиграла.

Тренды

Полина Кудерметова за две последние игры ни разу не играла третий сети один раз не доиграла встречу до конца. Ставка - первый сет меньше 9.5 геймов прошла дважды за две игры.
Джессика Бусас за две игры один раз шла в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за две игры.

Иная информация

Полина Кудерметова правша. Возраст 20 лет. Она имеет гражданство России. За карьеру она заработала более 208 тысяч долларов призовых.
Джессика Бусас правша. Возраст 21 года. Она имеет гражданство Испании, проживает в Вильягарсии, где и тренируется.

Вывод

Бусас на грунте выступает куда лучше своей соперницы, за карьеру приличные результаты у неё. Подвижна на задней линии, не плохо перемещает мяч по углам. Кудерметова менее опытна, играла на харде, перестроиться сразу на грунт ей может быть тяжеловато. Заиграю фору минус 2.5 геймов на фаворитку.

robot 29-03-2024, 17:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot