Пабло Хуан Варильяс - Оливейра Гонсалу

Arrada
Arrada /10
2731.0
-198.15%

Прогноз и ставка на матч Пабло Хуан Варильяс - Оливейра Гонсалу

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-3.5) с коэффициентом 1.56
100 VRUR
3.7% от банка
-3,7%
Преврати 1000 ₽ в 1560 ₽
Сделать ставку
?

О матче

на челленджере в Бразилии между собой сойдутся Гонсалу Оливейра и Хуан Варильяс. Перуанец идет большим фаворитом, ведь за его плечами громадный опыт выступлений на грунте, игрок он титулованный. Впрочем, Гонсалу пока что не уступил ни сета по ходу турнира, явно нацелен на продолжение борьбы за титул.

Игровая форма

Гонсалу Оливейра в первом круге челленджера переиграл Рейса в двух сетах, следом досталось так же в двух сетах Магеру. Форму португальца я оцениваю, как близкую к идеальной.
Хуан Варильяс в первом круге челленджера переиграл Виллиануэву в двух сетах, следом по итогу трех сумел пройти Родригеса. Форму перуанца я оцениваю, как более чем работоспособную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялись две личные встречи. Так, в обоих случаях победу неизменно забирал португалец. В последний раз игроки сошлись между собой в далеком 2018 году и в той игре Оливейра в двух легких сетах забрал победу у перуанца.

Рейтинг игроков

Гонсалу Оливейра располагается на 224 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 2 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.
Хуан Варильяс располагается на 95 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 2 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру в среднем.

Статистика

Гонсалу Оливейра по сезону на грунте 4 раза победил и в 3 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 349 раз победил и в 262 случаях проиграл.
Хуан Варильяс по сезону на грунте 11 раз победил и в 5 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 367 раз победил и в 222 случаях проиграл.

Тренды

Гонсалу Оливейра за две последние игры ни разу не играл третий сет. Ставка - тотал меньше 22.5 геймов прошла дважды за две игры. Ставка - первый сет больше второго прошла дважды за две игры.
Хуан Варильяс за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла дважды.

Иная информация

Гонсалу Оливейра правша. Возраст 29 лет. Он имеет гражданство Португалии. За карьеру он заработал более 461 тысячи долларов призовых.
Хуан Варильяс правша. Рост 185 см, возраст 26 лет. Он имеет гражданство Перу. За карьеру он заработал более 1 миллиона 404 тысяч долларов призовых.

Вывод

Хуан уступал в личных встречах и на турнире пока что не показал своего максимума. Впрочем, классом он значительно выше. Обычно перуанец прибавляет по ходу турниров, с каждым туром играя все увереннее. Оливейра прыгнул выше головы на турнире, до него выступал откровенно слабо. Заиграю фору минус 3.5 геймов на фаворита.

robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot