Томич Бернард - Кудла Денис

Прогноз и ставка на матч Томич Бернард - Кудла Денис

Прогноз: Точный счет 2:0 с коэффициентом 4.70
231 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 4700 ₽
Сделать ставку
?
Кудла обыграл Фиковича 0:2, но Хуан играл на хорошем уровне целых две недели. Выиграл один турнир, а во втором дошёл до финала, где проиграл Бойеру. Понятное дело, что силы рано или поздно заканчиваются, так что его ранний вылет с турнира был вопросом времени. В случае Поспишил было чуть иначе. Вашек провалил первый сет, проиграв 0:6. Да и вообще его форма оставляет желать лучшего. Томич в обоих играл победил 2:1, но сейчас, думаю, все закончится в двух сетах.
Sergej_638 30-03-2024, 08:37
Сыграет этот прогноз?
Точный счет 2:0
0%
100%

Другие прогнозы на матч Томич Бернард - Кудла Денис

Томич Бернард
Кудла Денис
Прогноз П1
Кф 2.80
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Томич набрал неплохой ход. Подходя к обоим матчам явным аутсайдером обыгрывал своих соперников. Оба спортсмена в последнее время играли исключительно на харде, но если брать последние успехи на грунте, то Томич будет сильнее. Личных встреч между спортсменами было всего 3, 2 из которых забрал Томич: 1 уверенная победа на грунте 2:0 и 1 на харде 2:1 и 1 победа за Кудла на харде 2:0. Думаю, что Бернард имеет все шансы пройти дальше.
Перейти к прогнозу
Маю Н./Поспишил В.
Кравиц К./Мьес А.
Прогноз ФОРА1 по сетам (-1.5)
Кф 2.10
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,5% от банка
Верю что здесь будет уверенная победа Маю и Поспишила
Они оба очень сильно играют в парном теннисе, у обоих сильные подачи, оба с отличным приёмом и оба у сетки хороши, это идеальная пара, без минусов, здесь легко выиграли свои игры, их соперники в этом году никакие и очень слабо играют, здесь все решится в двух сетах в пользу Маю и Поспишил
Ждем игру
Удачи всем и хорошего настроения
Томич Бернард
Кудла Денис
Прогноз ФОРА2 по геймам (-2.5)
Кф 1.59
Сумма 3.4% от банка
Возврат 0% от банка

О матче

На челленджере в Мексике между собой сойдутся Бернард Томич и Денис Кудла. Австралиец сумел удивить, пройдя уже два круга на турнире. Впрочем, силы не безграничны, на грунте за карьеру он выступал не часто. Кудла пока что очень хорош, легко добывает победы.

Игровая форма

Бернард Томич в первом круге турнира переиграл Вашеро в трех сетах, следом так же в трех сумел дожать Хюслера. Форму австралийца я оцениваю, как работоспособную.
Денис Кудла в первом круге турнира переиграл в двух сетах Фиковича, следом так же в двух закрыл Поспишила, повесив сопернику в первом сете баранку. Форму американца я оцениваю, как близкую к идеальной.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялись три личные встречи. Так, со счетом 2-1 впереди находится Томич. В последний раз игроки сошлись на корте челленлжера в Тибурне, где по итогу трех сетов победу забрал австралиец.

Рейтинг игроков

Бернард Томич располагается на 298 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 5 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.
Денис Кудла располагается на 163 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 3 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру.

Статистика

Бернард Томич по сезону на грунте 2 раза победил. За карьеру на этом покрытии он 40 раз победил и в 71 случае проиграл.
Денис Кудла по сезону на грунте 2 раза победил. За карьеру на этом покрытии он 97 раз победил и в 79 случаях проиграл.

Тренды

Бернард Томич за две последние игры дважды шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла дважды за две игры.
Денис Кудла за две последние игры ни разу не играл третий сет. Ставка - тотал меньше 21 гейма прошла дважды за две игры.

Иная информация

Бернард Томич правша. Рост 193 см, возраст 31 год. Он имеет гражданство Австралии. За карьеру он заработал более 6 миллионов 341 тысяч долларов призовых.
Денис Кудла правша. Рост 180 см, возраст 31 год. Он имеет гражданство Америки. За карьеру он заработал более 4 миллионов 493 тысяч долларов призовых.

Вывод

Кудла умеет играть на грунте, в последнее время игрок прибавил в игре на задней линии, так же не плох на приеме. В личных встречах он уступает австралийцу, но именно сейчас выглядит свежее. Томич провел уже две тяжелые игры на три сета, сил потрачено много. Заиграю фору минус 2.5 геймов на фаворита.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot