Пусинелли Матеус - Мелижени Фелипе Алвес

Arrada
Arrada /10
2331.0
-214.36%

Прогноз и ставка на матч Пусинелли Матеус - Мелижени Фелипе Алвес

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-2) с коэффициентом 1.61
100 VRUR
4.3% от банка
-4,3%
Преврати 1000 ₽ в 1610 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На челленджере в Бразилии между собой сойдутся Маттеус Пучинелли и Фелипе Алвеш. Алвеш ведет в истории личных встреч, идет фаворитом встречи, однако, соперник пока что проявил определенную сноровку в первых кругах и готов дать бой.

Игровая форма

Фелипе Алвеш в первом круге турнира в Бразилии переиграл Утиду в трех сетах, следом же пропускал встречу - снялся соперник. Форму бразильца я оцениваю, как работоспособную.
Маттеус Пучинелли в первом круге турнира переиграл Бланкано в двух сетах, следом по итогу трех сумел дожать Прадо. Форму Маттеуса я оцениваю, как работоспособную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялись три личные встречи. Так, со счетом 2-1 впереди находится Алвеш. В последний раз игроки встретились в прошлом году на Челленджере в Лионе, где победу в трех сетах добыл Фелипе.

Рейтинг игроков

Фелипе Алвеш располагается на 134 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 1 раза за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру.
Маттеус Пучинелли располагается на 295 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 1 раза за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру.

Статистика

Фелипе Алвеш по сезону на грунте 5 раз победил и в 2 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 252 раза победил и в 160 случаях проиграл.
Маттеус Пучинелли по сезону на грунте 9 раз победил и в 6 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 151 раз победил и в 100 случаях проиграл.

Тренды

Фелипе Алвеш за две последние игры дважды шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла дважды за две игры.
Маттеус Пучинелли за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал меньше 21 гейма прошла один раз за две игры.

Иная информация

Фелипе Алвеш правша. Рост 184 см, возраст 26 лет. Он имеет гражданство Бразилии. За карьеру он заработал более 819 тысяч долларов призовых со всех турниров.
Маттеус Пучинелли правша. Рост 183 см, вес 72 кг. Возраст 22 года. Он так же имеет гражданство Бразилии, турнир для него считается домашним.

Вывод

Фелипе идет фаворитом не просто так. За плечами бразильца большой опыт, он прекрасно знает, как добывать победу у своего соперника, в прошлом году побеждал его. Маттеус молод, пока что опыта у него нет, временами проваливается в длинных розыгрышах. Заиграю фору минус 2 гейма на фаворита.

robot 30-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot