Sumit Nagal (Games) - Lorenzo Sonego (Games)

Прогноз и ставка на матч Sumit Nagal (Games) - Lorenzo Sonego (Games)

Прогноз: ФОРА1 по геймам (+3) с коэффициентом 1.85
3277 VRUR
5.0% от банка
+4,2%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?
Второй раунд грунтового турнира в Марокко категории 250. Нагал очень заметно прогрессирует, на этот сезон индус поставил себе цель попасть в топ 50 рейтинга и тем самым прибавляет с каждым турниром. Грунт очевидно его стихия и сейчас только начинается сезон на этом покрытии. В первом раунде немного провалился в стартовом сете против Муте, но затем провел два очень стабильных сета. Сонего потихоньку сдает позиции, сейчас уже выпал из первой 50-ки в рейтинге. В сезоне идет с балансом 4/9, много неожиданных поражений, как например против Котова и Эванса. На грунте за два последних сезона также было все не очень стабильно. Интересно, что уже встречались между собой на харде совсем недавно, на турнире категории 500. Там Нагалу не хватило сил на третий сет, но уже тогда выглядел индус очень неплохо с амбициями на победу. Сейчас Сонего будет трудно с переходом на грунт, плюс в целом к его текущей игровой форме есть вопросы. Нагал наоборот большую ставку делает именно на грунтовый сезон и обычно на турнирах категории 250 проще всего набирать поинты, когда ты только зашел в топ 100. Думаю здесь индус сможет сыграть на равных и сделает все возможное для победы.
robot 3-04-2024, 17:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 по геймам (+3)
100%
0%

Другие прогнозы на матч Sumit Nagal (Games) - Lorenzo Sonego (Games)

Нагаль Сумит
Сонего Лоренцо
Прогноз ФОРА2 по геймам (-1.5)
Кф 1.62
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка

О матче

На грунте Марракеша между собой сойдутся Сумит Нагаль и Лоренцо Сонего. На бумаге итальянец идет фаворитом, ведь за карьеру он не плохо выступает на этих покрытиях, к тому же брал личную встречу. Впрочем, индиец так же является профильным грунтовиком и способен дать бой.

Игровая форма

Лоренцо Сонего в Индиане добрался до второго круга, где уступил Норри. В Майами в первом же круге угодил на Эванса, которому уступил в трех сетах. Форму итальянца я оцениваю, как работоспособную.
Сумит Нагаль пытался пробиться в Майами, но уступил Вонгу. Уже тут, в Мараккеше в первом круге переиграл Муте в трех сетах. Форму индийца я оцениваю, как работоспособную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялась одна личная встреча. Так, в единственной личной встрече, которая состоялась на турнире в Дубае в этом году победу в трех сетах забрал итальянец. Сейчас на бумаге он снова идет фаворитом, но на этот раз покрытие профильное для обоих.

Рейтинг игроков

Лоренцо Сонего располагается на 61 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 4 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки.
Сумит Нагаль располагается на 95 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 1.5 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.

Статистика

Лоренцо Сонего по сезону на грунте еще не выступал. За карьеру на этом покрытии он 219 раз победил и в 127 случаях проиграл.
Сумит Нагаль по сезону на грунте 1 раз победил. За карьеру на этом покрытии он 217 раз победил и в 218 случаях проиграл.

Тренды

Лоренцо Сонего за две последние игры один раз играл третий сет. Ставка - тотал больше 20.5 геймов прошла один раз за две игры. Ставка - первый сет равен второму прошла один раз за две игры.
Сумит Нагаль за две последние игры дважды шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла дважды.

Иная информация

Лоренцо Сонего правша. Рост 191 см, возраст 28 лет. Он имеет гражданство Италии. За карьеру он заработал более 5 миллионов 631 тысяч долларов призовых.
Сумит Нагаль правша. Рост 178 см, возраст 26 лет. Он имеет гражданство Индии. За карьеру он заработал более 731 тысяч долларов призовых.

Вывод

Сонего круто умеет выступать на грунте, мне кажется, явно будет рад возвращению в родную гавань. За карьеру были у него большие победы, классом он выше своего соперника, в этом году его уже побеждал. Сумит, конечно, молодец, что прошел первый круг, но для меня это несколько переоцененный игрок. Заиграю фору минус 1.5 геймов на фаворита.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot