Возняцки Каролина - Калинина Ангелина

Arrada
Arrada /10
1517.0
+11.29%

Прогноз и ставка на матч Возняцки Каролина - Калинина Ангелина

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-1.5) с коэффициентом 1.66
76 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1660 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Чарльстон. Грунт. На корте во втором круге турнира сойдутся Каролин Возняцки и Ангелина Калинина. Возняцки эффектно прошла в первом круге свою соперницу, но теперь на очереди грозная украинка, которая забирала победу в личной встрече.

Игровая форма

Каролин Возняцки в Майами уступила своей сегодняшней сопернице Калининой. Уже тут, в Чарльстоне, в первом круге легко переиграла Кесслер. Форму датчанки я оцениваю, как более чем работоспособную.
Ангелина Калинина в Майами прошла Возняцки и Соболенко, но в третьем круге уступила в двух сетах Путинцевой. Форму украинки я оцениваю, как более чем работоспособную.

Личные встречи

За карьеру между девушками состоялась одна личная встреча. Так, на прошлом турнире в Майами девушки сошлись между собой в первом круге и в той встрече по итогу трех сетов победу сумела забрать Калинина. Сейчас на бумаге Возняцки идет фавориткой, за счет опыта и умения играть на грунте.

Рейтинг игроков

Ангелина Калинина располагается на 33 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 2 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.
Каролин Возняцки располагается на 126 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 2 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру.

Статистика

Ангелина Калинина по сезону на грунте еще не выступала. За карьеру на этом покрытии она 170 раз победила и в 69 случаях проиграла.
Каролин Возняцки по сезону на грунте 1 раз победила. За карьеру на этом покрытии она 120 раз победила и в 63 случаях проиграла.

Тренды

Ангелина Калинина за три последние игры дважды шла в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла три раза за три игры.
Каролин Возняцки за две последние игры один раз шла в размен по сетам. Ставка - тотал меньше 20 геймов прошла один раз за две игры.

Иная информация

Ангелина Калинина правша. Рост 179 см, возраст 27 лет. Она имеет гражданство Украины. За карьеру она заработала чуть менее 3 миллионов долларов призовых.
Каролин Возняцки правша. Рост 177 см, возраст 33 года. Она имеет гражданство Дании. За карьеру она заработала более 35 миллионов долларов призовых.

Вывод

Возняцки уступила на прошлом турнире своей сопернице, но теперь сделает все для реванша. Датчанка очень опытна, способна выступать на грунте. Ангелина еще не выступала на глине в последнее время, с ходу начать круто выступать на этом покрытии может быть тяжело. Заиграю фору минус 1.5 геймов на датчанку.

robot 4-04-2024, 03:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot