Мию
Мию
3084.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Р.Сербан - М.Тона

Прогноз: Точный счет 2:1 с коэффициентом 3.75
93 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 3750 ₽
Сделать ставку
?
Одинарчик.
Сербан - Тона.
Две довольно высокие и крупные девочки , отлично играющие на грунте. Есть различия.
По личкам 1-0 ведёт Сербан , выиграла в прошлом году на грунте именно 2-1.
Сербан обладает крайне плохой по качеству подачей ( несмотря на довольно высокий рост), но отлично держит мяч , хорошо бегает и очень цепко защищается. Если соперница слабая - разводит по линиям на уровне лучших образцов. Обладает ОЧЕНЬ крепкой волей и хорошей выносливостью.
Тона чуть пониже , но поплотнее и потяжелее. Намного лучше подаёт , хуже в защите , предпочитает по возможности обострять игру. Тоже крепкая воля ( похуже , чем Сербан) , сейчас немного подуставшая уже.
Учитывая , что спортсменки по разному ведут игру ( класс примерно сопоставим) , вполне возможен размен первых 2-х сетов. В 3-м , на 95 % , выиграет Сербан.
Буки тоже это отлично понимают. И занижают кэф на этот вариант . Обычно он бывает стандартный на фаворита , 4,00. Марик чуть-чуть занижает сегодня , 1хбет занижает. А вот БЕТСИТИ совсем оборзел. Он и обычно ворует кэфы на точный счёт в теннисе. А сегодня даже себя переплюнул. Не ставьте в этой конторе теннисные матчи , (дополнительные ставки) , с большими кэфами. Они в последнее время совсем обнаглели , занижают кэфы сверх всяких допустимых пределов.
robot 4-04-2024, 21:35

Другие прогнозы на матч Р.Сербан - М.Тона

Р.Сербан
М.Тона
Прогноз ИТБ2 (8.5)
Кф 1.78
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,9% от банка
Через все возможные статитисстики аналитики и прочее, никому не рекомендую ставить - но сам буду -не могу я обойти стороной эту игру.
Очень мне НЕ нравится игра Сербан. и очеьн нравится и поражает последние результаты Мирианы. да она повдела меня в финале против Козыревой но там убойная пушка у опонентки включилась) и то там не хватило 1 гейма что бы закрыть мне ставку в ноль и сет был, поэтому здесь точно будет сет может даже победа . Девушки впрошлом году встречались причем на родине Сербан и там даже Тона забрала сет!
Перейти к прогнозу
Р.Сербан
М.Тона
Прогноз ФОРА2 по сетам (+1.5)
Кф 1.91
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Подводя итого это1 трипл ставки - по фактам - стата и последние игры немного за Сербан примерно 65 на 35. Но то как последнее время показывают себя спортсменки показывает что Киприотка биться не умеет и иногда сливается просто под ноль, Итальянку же можно только ультимативно сильно и игрессивно обыграть - все остальное не проканает. поэтмоу простой прогулки для Ралуки не ожидаю - думаю будет плотная борьба в которой очень хочется увидеть победу Тоны - симпотизирую ей больше в этом противостояние, рассматривая игру годовалой давности на родине Сербан... понимаю что даже при родных трибунах Мириана навязала нешуточную борьбу
Перейти к прогнозу
Р.Сербан
М.Тона
Прогноз ФОРА2 по геймам (+4)
Кф 2.16
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Долго думал ставить 2 форы по геймам и сетам или победу и по сетам) но все таки зигрывать итоговоую победу Тоны немного страшновато - Сербан такая же пробивная может быть как козырева. даже сильнее. Плюс из недавних встреч одинаковыми соперницами все таки у Киприотки есть небольшое преимущество против Алвеш у итальянки 6-2 6-4, у Киприотки 6-2 6-2, против Габриэлы там вообще италия 3 сетовик Кипр 2 но близко было к тоже уйти на 3)
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Мию

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot