Свитолина Элина - Сэвилл Дарья

VLAD-54
VLAD-54 /2
477.0
-1.81%

Прогноз и ставка на матч Свитолина Элина - Сэвилл Дарья

Прогноз: Тотал по геймам больше (18.5) с коэффициентом 1.47
24 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1470 ₽
Сделать ставку
?
WTA 500. Чарлстон. Э. Свитолина (17-я) будет играть с Д. Сэвилл. Обе девушки хорошо знают друг друга, за карьеру сыграли десять встреч, счёт 7: 3 в пользу украинки. Элина зачастую показывает нестабильную игру, может "слить" первый сет, а потом громить соперницу или наоборот. На грунте Свитолина сильнее Сэвилл. Предпологаю, игра будет продолжительной, больше 18-ти сетов, Дарья так просто матч не отдаст.
robot 4-04-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Свитолина Элина - Сэвилл Дарья

Свитолина Элина
Сэвилл Дарья
Прогноз ФОРА1 по геймам (-2.5)
Кф 1.53
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,6% от банка

О матче

В очередном матче Чарльстона между собой сойдутся Дарья Севилл и Элина Свитолина. Украинка на бумаге идет громадной фавориткой. За карьеру между девушками состоялось громадное количество личных встреч, в которых доминирует именно Элина.

Игровая форма

Дарья Севилл сумела пробиться на турнир через два круга квалификаций. В первом круге основно сетки она закрыла в трех сетах Корпач. Форму австралийки я оцениваю, как более чем работоспособную.
Элина Свитолина в Индиане во втором круге уступила в трех сетах Наварро. В Майами в первом же круге проиграла Осаке в двух сетах. Форму украинки я оцениваю, как работоспособную.

Личные встречи

За карьеру между девушками состоялось аж десять личных встреч. Так, по победам впереди украинка со счетом 7-3. В последний раз девушки встретились в далеком 2019 году, где Элина закрыла свою соперницу в двух сетах, повесив баранку австралийке.

Рейтинг игроков

Дарья Севилл располагается на 108 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 1 раза за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.
Элина Свитолина располагается на 17 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 2 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.

Статистика

Дарья Севилл по сезону на грунте 3 раза победила. За карьеру на этом покрытии она 75 раз победила и в 56 случаях проиграла.
Элина Свитолина по сезону на грунте еще не выступала. За карьеру на этом покрытии она 132 раза победила и в 69 случаях проиграла.

Тренды

Дарья Севилл за две последние игры один раз играла третий сет. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла один раз за две игры.
Элина Свитолина за три последние игры дважды шла в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла дважды за три игры.

Иная информация

Дарья Севилл правша. Рост 166 см, возраст 30 лет. Она имеет гражданство Австралии. За карьеру она заработала более 5 миллионов 213 тысяч долларов призовых.
Элина Свитолина правша. Рост 174 см, возраст 29 лет. Она имеет гражданство Украины. За карьеру она заработала более 22 миллионов долларов призовых.

Вывод

Свитолина нестабильна, но на грунте должно быть по проще. За карьеру были у неё большие успехи на этом покрытии, статистика хороша. Соперница тоже не плохо выглядит на грунте, но провела уже три встречи, одна из которых вышла напряженной. Предположу, что физическая готовность пошатнется. Заиграю фору минус 2.5 гейма на фаворитку.

Перейти к прогнозу
Свитолина Элина
Сэвилл Дарья
Прогноз ФОРА2 по геймам (+5.5)
Кф 1.51
Сумма 2.0% от банка
Проигрыш -2% от банка
Одинарчик. Ставить надо в лайфе !!!
Свитолина- Сэвилл. Прочитал прогноз на этот матч от VickyS , на которого я подписан. И вспомнилось об особенностях этих двух спортсменок , которые в данном матче МОГУТ наложится друг на друга.
По соотношению сил. Играли много , сильнее Свитолина , выигравшая последние матчи. Элина грунтовичка , Дарья , несмотря на невысокий рост - хардовичка. Элина - украинка , Дарья , в некотором роде , тоже "хохлушка". По принципу - "не съем, так хоть надкусю". Об этом ниже подробнее.
Элина с давних пор имеет очень неприятную привычку: Почти уже доведя матч до победы , ведя с огромным отрывом , внезапно перестаёт активно играть , начинает просто удерживать мяч в игре , надеясь на ошибки соперниц. И частенько доводит матч до нервотрёпки. Минусовые форы при этом умирают катастрофически. ))
Гаврилова имеет совершенно обратную черту характера !! Встречаясь с более сильной соперницей , сознавая , что сегодня ей не выиграть , она может совершенно безвольно отдавать матч. НО !!! - только до того момента , когда сопернице остаётся выиграть только один , завершающий гейм. И вот тут в Дарье просыпается "хохлушка". В ней просыпается желание досадить уже выигравшей сопернице. И Дарья на 1-2 гейма включает ошеломительный натиск ! Многие при этом от неожиданности пасовали , многие даже сет внезапно отдавали ( матч дожимали по итогу). Вот и сегодня эти два фактора могут сойтись. Ясно , что Элина на грунте безальтернативно сильнее. Но , поведя примерно , 6-3 5-2 с двумя брейками - может расслабиться. И вот тут желательно плюсовую Ф (5,5) ловить на Дарью. Она - умеет )))
Перейти к прогнозу
Э.Свитолина
Д.Сэвилл
Прогноз ФОРА1 по геймам (-3)
Кф 1.63
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,9% от банка
Встречаются свитолина против сэвил
Даша не грунт игрок и что она приехала показать для меня загадка
Квалификацию прошла с девчатам выше рейтинга и также хардовик. Даже возилачь в 3 сета
Так что свитолина не думаю что пропустит в 1 раунде такую соперницу. Игру она свою нашла уже давно
В личных встречах свитолина также перестреливала, но все победы на харде
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя VLAD-54

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot