Д.Пегула - В.Азаренко

VickyS
VickyS
2066.0
-32.41%

Прогноз и ставка на матч Д.Пегула - В.Азаренко

Прогноз: ФОРА2 по геймам (+2.5) с коэффициентом 1.86
103 VRUR
5.0% от банка
+4,3%
Преврати 1000 ₽ в 1860 ₽
Сделать ставку
?
Вика сейчас просто в потрясающей форме, хорошем психологическом состоянии и очень азряженная на победы. это быо хорошо заметно в матче с Рыбакиной недавно в Майами - такую баранк уотвесить на заряде это дорого стоит. Джесика же наоборот на некмо спаде - как раз такие заряженные мадамы ее выносят периодически. Что Александрова что Блинкова... Азаренко из той же группы - ожидаю в целом ее победу если прогнозов на день хватит сейчас ее победу еще возьму. но для начал проставим фору
robot 6-04-2024, 00:36
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 по геймам (+2.5)
0%

Другие прогнозы на матч Д.Пегула - В.Азаренко

Пегула Джессика
Азаренко Виктория
Прогноз ФОРА1 по геймам (0)
Кф 1.61
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка

О матче

На турнире в Чарльстоне между собой сойдутся Виктория Азаренко и Джессика Пегула. Белоруске тяжело далась последняя игра, потратила явно больше сил, чем планировала. Американка наоборот отдохнула с Линетт, пройдя очень легко полячку.

Игровая форма

Виктория Азаренко в первом круге турнира в Чарльстоне переиграла Коччаретто в двух сетах, следом по итогу трех сумела дожать Таунсенд. Форму белоруски я оцениваю, как более чем работоспособную.
Джессика Пегула в первом круге домашнего турнира по итогу трех сетов закрыла Анисимову, следом в двух легко переиграла Линетт. Форму американки я оцениваю, как более чем работоспособную.

Личные встречи

За карьеру между девушками состоялись пять личных встреч. Так, со счетом 3-2 впереди находится Азаренко. В последний раз девушки встретились между собой на турнире Австралиан Оупен в прошлом году и там Вика закрыла свою соперницу в двух сетах.

Рейтинг игроков

Виктория Азаренко располагается на 26 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 2 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру в среднем.
Джессика Пегула располагается на 5 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 2 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру в среднем.

Статистика

Виктория Азаренко по сезону на грунте 2 раза победила. За карьеру на этом покрытии она 142 раза победила и в 65 случаях проиграла.
Джессика Пегула по сезону на грунте 2 раза победила. За карьеру на этом покрытии она 117 раз победила и в 74 случаях проиграла.

Тренды

Виктория Азаренко за две последние игры один раз играла третий сет. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за две игры. Ставка - первый сет больше второго прошла один раз за две игры.
Джессика Пегула за две последние игры один раз играла третий сет. Ставка - первый сет равен второму прошла один раз за две игры.

Иная информация

Виктория Азаренко правша. Рост 180 см, возраст 34 года. Она имеет гражданство Республики Беларусь. За карьеру она заработала более 36 миллионов долларов призовых.
Джессика Пегула правша. Рост 170 см, возраст 30 лет. Она имеет гражданство Америки, турнир для неё считается домашнем.

Вывод

При всем уважении к Азаренко, но я сомневаюсь, что будет еще один штурм. Вчера показалась слегка напряженной, первый сет уступила на тай-брейке. Класс у Вики высок, но возраст планомерно сказывается на её игре. Покрытие не совсем профильное, хотя, конечно, на глине она выступать умеет. Впрочем, в соперницах мотивированная до предела Пегула, которая и моложе, и входит в топ 5 лучших. Думаю, американка ближе к победе, заиграю её с форой ноль по геймам.

Перейти к прогнозу
Пегула Джессика
Азаренко Виктория
Прогноз Тотал по геймам больше (19.5)
Кф 1.48
Сумма 5.1% от банка
Выигрыш +2,4% от банка
В 1/4 финала на турнире в Чарлстоне В. Азаренко сыграет с Д. Пегулой. За карьеру теннисистки встречались 5 раз белоруска впереди 3:2. На данный момент Пегула в рейтинге пятая, Виктория на 26 строчке. Хотя Азаренка более опытная но возраст сказывается на игре. Пегула моложе, но играет нестабильно. Предпологаю матч будет упорным и продолжительным, никто уступать не будет и по силам, считаю, соперники равны.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя VickyS

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot