Casper Ruud (Games) - Marton Fucsovics (Games)

arrowv
arrowv /1
1809.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Casper Ruud (Games) - Marton Fucsovics (Games)

Прогноз: Тотал по геймам меньше (20.5) с коэффициентом 2.17
90 VRUR
5.0% от банка
+5,8%
Преврати 1000 ₽ в 2170 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В вечернем и последним поединке 1/4 финала турнира в португальском Эшториле сразятся между собой первый сеяный этого турнира норвежец Каспер Рууд и венгерский представитель Мартон Фучович. Победитель этой пары встретится в полуфинале с победителем пары француза Гаске и испанца Мартинеса Портеро.

Игровая форма

Старт сезона для норвежца ушёл на то, чтобы вернуться в топ 10 мирового рейтинга, а вот последние турниры для него на харде не увенчались крупным успехом, поскольку ни одной победы в этом сезоне он всё ещё не имеет. На этом турнире в предыдущем раунде легко обыграл голландца Ван Де Зандсхульпа, отдав ему всего три гейма.Венгерский теннисист уже потерял более двадцати строчек мирового рейтинга на старте нынешнего сезона. А на турнире португальском в первых двух матчах прошёл аргентинца Качина в двух партиях и в трёх партиях француза Монфиса.

Личные встречи

Между собой теннисисты встречались однажды: было это уже в далёком 2017 году, но я думаю, что эта игра является для норвежца той которую он хотел бы забыть как страшный сон, поскольку на турнире в Венгрии на челленджере в двух партиях, не отдав ни одного гейма норвежцу, сильнее был именно представитель Венгрии. Данная игра есть единственной в карьере норвежца которую он проиграл двумя баранками.

Рейтинг игроков

Норвежец находится на 8 позиции мирового рейтинга отметившись в нынешнем сезоне 140 тремя эйсами и 34 двойными ошибками.У венгерского теннисиста 85 мировой рейтинг а также 46 эйсов в этом сезоне и 11 двойных ошибок.Попадание первым мячом: 66% - 60%Выигрыш на первом мяче: 76% - 71%Выигрыш на втором мяче: 55% - 57%Практически по всем показателям подач норвежец лучше своего оппонента, за исключением выигрыша на второй подаче, где их показатели практически идентичны.

Статистика

В нынешнем сезоне норвежский теннисист проводит первый турнир на грунте и, соответственно, имея один матч имеет стопроцентный показатель побед. Венгерский теннисист также проводит первый для себя турнир на грунте в этом сезоне, а вот в предыдущем году в 12 сыгранных матчах у него по 6 побед и поражений.

Тренды

В прошлом году норвежец прошёл четвертьфинал отдав своему сопернику всего три гейма. Я думаю что и в этом матче он будет заряжен на то чтобы разгромить своего соперника. Норвежец выиграл абсолютно все матчи в этом сезоне, если побеждал в первой партии.Венгерский теннисист в свою очередь проиграл все матчи в которых уступил первую партию. Из 10 игр тура у мартона семь побед в первых партиях и три поражения. Норвежский теннисист уже давно не покидает турнир, не выиграв как минимум два матча кряду, последний раз такое случалось на турнире в базеле в октябре 2023 года.Венгр имеет сейчас 2 победы кряду, а в последний раз он добивался 3 побед кряду на турнире в Штутгарте в июне прошлого года.

Иная информация

В отличие от венгерского теннисиста который впервые приезжает на португальский турнир, норвежец уже во второй раз принимает участие на турнире в Эшториле и здесь важно отметить, что он является действующим победителем этого турнира, поскольку в прошлом году добился победы, одержав в финале победу над сербом Кецмановичем.

Вывод

Форма норвежца впечатляет: он проходит катком по своим соперникам. На последних турнирах, в играх против тех соперников, которые для него являются достаточно доступными в плане обыгрыша. Уверен, что на эту игру Каспер настроится самым невероятным образом, ведь я думаю, что такие теннисисты обязаны помнить свои самые ужасные проигрыши в карьере. Думаю, что в этой игре будет не более 20 геймов.

robot 5-04-2024, 23:35

Другие прогнозы пользователя arrowv

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot