Томпсон Джордан - Тьяфу Фрэнсис

npo-:-
npo-:-
6387.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Томпсон Джордан - Тьяфу Фрэнсис

Прогноз: ФОРА1 по сетам (+1.5) с коэффициентом 1.71
319 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1710 ₽
Сделать ставку
?
Доброй ночи друзья мои, прогноз и мысли мои будут на теннис, Хьюстон полуфиналы. Томпсон не такой и слабый игрок на самом деле , и учитывая что с даквортом были большие проблемы который играет только на траве , поэтому буду заигрывать австралийца , подачу держать будет на задней линии тоже неплохо играет , тиафо много ошибается , удары летят в сетку или по аутам так что удачи друзья , на сет наиграть должен
robot 6-04-2024, 05:03

Другие прогнозы на матч Томпсон Джордан - Тьяфу Фрэнсис

Томпсон Джордан
Тьяфу Фрэнсис
Прогноз ФОРА2 по геймам (-1.5)
Кф 1.59
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3% от банка

О матче

На турнире в Хьюстоне в очередном матче сойдутся между собой Джордан Томпсон и Френсис Тиафу. На бумаге американец идет большим фаворитом, ведь турнир для него домашний, в  прошлом году американец брал титул тут, теперь защищает очки. Впрочем, соперник совсем не простой, австралийца явно нельзя назвать мальчиком для битья.

Игровая форма

Френсис Тиафу в Майами отлетел в первом же круге в двух сетах от О Коннела. Уже тут, в первом для себя круге Хьюстона переиграл в трех сетах Дакворта. Форму американца я оцениваю, как работоспособную.
Джордан Томпсон в первом круге турнира переиграл в двух сетах Ву. Следом сумел в трех сетах дожать Ковачевича. Форму австралийца я оцениваю, как более чем работоспособную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялись две личные встречи. Так, по победе отошло каждому из теннисистов. Сперва в далеком 2019 году в Акапулько в трех сетах победу забирал Тиафу, следом в том же году на турнире в Хертонгенбоше соперник поквитался в двух сетах.

Рейтинг игроков

Френсис Тиафу располагается на 21 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 8 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.
Джордан Томпсон располагается на 33 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 5 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Френсис Тиафу по сезону на грунте 1 раз победил. За карьеру на этом покрытии он 110 раз победил и в 60 случаях проиграл.
Джордан Томпсон по сезону на грунте 2 раза победил. За карьеру на этом покрытии он 87 раз победил и в 59 случаях проиграл.

Тренды

Френсис Тиафу за две последние игры один раз играл третий сет. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла дважды за две игры. Ставка - первый сет меньше второго прошла дважды за две игры.
Джордан Томпсон за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22.5 геймов прошла один раз за две игры.

Иная информация

Френсис Тиафу правша. Рост 188 см, возраст 26 лет. Он имеет гражданство Америки, турнир для него домашний. За карьеру он заработал более 10 миллионов долларов призовых.
Джордан Томпсон правша. Рост 183 см, возраст 29 лет. Он имеет гражданство Австралии. За карьеру он заработал более 5 миллионов 108 тысяч долларов призовых.

Вывод

Тиафу нужно защищать очки, в прошлом году тут он брал титул. Турнир для американца считается домашним, трибуны поддерживают его. Парень он габаритный, при этом, покрытие идеально подходит по стилистике. Джордан на грунте выступает не часто, за последние сезоны и десятка игр за год не набирается. Думаю, и так далеко забрался уже Томпсон. Заиграю фору минус 1.5 геймов на Френсиса.

Перейти к прогнозу
Jordan Thompson
Frances Tiafoe
Прогноз П2
Кф 1.60
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3% от банка
Теннис. ATP 250. Хьюстон. США. Грунт
Фрэнсис Тиафо - Джордан Томпсон
Как писал в прошлом матче, Тиафо не может набрать ту форму, которую привыкли видеть
Думаю потихоньку наберет форму
Томпсон играет в последнее время, не плохо
Сыграли между собой два матча в 2019 году, счет личных встреч 1-1
Тиафо находится на 21-месте в рейтинге
Томпсон занимает 33-место
Оба свои последние матчи выиграли в трех сетах 2-1
Перейти к прогнозу
Jordan Thompson (Games)
Frances Tiafoe (Games)
Прогноз ФОРА2 по геймам (-2)
Кф 1.70
Сумма 12.8% от банка
Выигрыш +8,9% от банка
Теннис.Хьюстон.Томпсон против Тиафо.
2-м прогнозом беру фору -2 на Тиафо.
Тиафо универсальный игрок, и стабильно играет на всех покрытиях, к тому же, на турнире в Хьюстоне он одерживал победу в прошлом году, и будет защищать титул.
Томпсон, большая удача, что он выиграл 2 матча подряд, на грунте он играет чрезвычайно плохо.
Тиафо за счет стабильности должен быть лучше.

Удачи!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot