Д.Пегула - Д.Касаткина

Мию
Мию
3762.0
+14.76%

Прогноз и ставка на матч Д.Пегула - Д.Касаткина

Прогноз: Точный счет 1:2 с коэффициентом 5.50
188 VRUR
5.0% от банка
+22,5%
Преврати 1000 ₽ в 5500 ₽
Сделать ставку
?
Пегула - Касаткина. Полуфинал.

По личным встречам впереди Пегула 2-0 , выиграла и на грунте , и на харде.
Пегула сильнее Касатки в подаче , проигрывает в игре у сетки , хуже в защите. На текущий момент игровая форма у соперниц стабильная для них. Конечно , по ходу турнира Пегула прошла более серьёзных соперниц , чем Касаткина , но по игре Дарья смотрится намного увереннее. Пегула уже вчера могла улететь от Азаренко , Дарья проходит соперниц с запасом.
Покрытие в пользу Касаткиной , она один из главных специалистов по грунту.
Физ. форма примарно равная , соперницы будут бороться. Пегула будет атаковать , но пробить Дарью на грунте крайне сложно.
Мотивация , в принципе , должна присутствовать у обеих. Конечно , на американском турнире зрители ждут в финале двух соотечественниц , Пегулу с Коллинс. (Наварро , хозяйка турнира , уже отлетела). Могут , конечно , орги попросить Дарью посодействовать им в этом вопросе. Но и для Касаткиной этот турнир особенный , здесь она впервые победила на турнире ВТА и избавилась от своего обидного прозвища , которое ей было приклеили болельщики и специалистыю В общем , мотивация Касатика , конечно , слегка под вопросом , но будем надеяться (хотя риск большой).

В целом , если Дарья настроена играть , до будет долгая , вязкая борьба на изматывание соперницы , и морально и физически. Касатка любит преодолевать трудности , выиграть легко и элегантно , как Федерер - это не про неё. Вероятность такого варианта - примерно 31 - 36 %. Маловато , конечно , но небольшой валуй в линии есть.
robot 6-04-2024, 23:35
Сыграет этот прогноз?
Точный счет 1:2
0%
100%

Другие прогнозы на матч Д.Пегула - Д.Касаткина

Пегула Джессика
Касаткина Дарья
Прогноз ФОРА1 по геймам (-2.5)
Кф 1.69
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Доброго времени суток , не часто в последнее время я публикую ставки, но этот матч в Чарльстоне мне показался интересным. WTA 500 , грунт 1/2 Финала , на корте встречаются Американка Джессика Пегула (5) и Россиянка Дарья Касаткина (11) . Касаткиной повезло с сеткой , все ее соперницы до полуфинала были проходными и даже при таком раскладе она проиграла по сету Крюгер и Кристиан. У Пегулы вчера был очень сложный матч против Азаренко, где лишь с пятого МБ на ошибке Виктории она смогла выиграть матч. Не смотря на это я считаю что сегодня Американка легко разберется с Касаткиной с разницей как минимум в три гейма.
Перейти к прогнозу
Jessica Pegula (Games)
Daria Kasatkina (Games)
Прогноз 1-й сет ТБ (10.5)
Кф 4.24
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Не знаю дойдут ли они до тай брейка в сегодняшнем матче но есть уверенность что они сыграют сегодня на продолжение дойдя до счёта пять пять потому как то как играет сейчас Касаткина и Пегула это действительно топейший уровень игры и поэтому тут реально нужно ставить именно на такой исход поэтому считаю что ставка очень и очень реальная на продолжение в первом сете поэтому ставлю
Перейти к прогнозу
Jessica Pegula
Daria Kasatkina
Прогноз П1
Кф 1.55
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Счёт личных встреч 2:0 в пользу американки. Пегула на этом турнире обыграла Анисимову, Линетт и вчера в довольно непростом поединке взяла в трёх сетах вверх над Азаренко. Дарья в свою очередь была сильнее Крюгер, Калиной и Кристиан. Пегула последнее свое поражение потерпела от Александровой, где Катя проиграв первый сет, перевернула игру и выиграла два оставшихся сета, сумеет ли Дарья победить, возможно, но вероятность этого невысокая.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Мию

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot