Тьяфу Фрэнсис - Дардери Лучано

Arrada
Arrada /10
2192.0
+18.53%

Прогноз и ставка на матч Тьяфу Фрэнсис - Дардери Лучано

Прогноз: Тотал по геймам меньше (26.5) с коэффициентом 1.52
110 VRUR
5.0% от банка
+2,6%
Преврати 1000 ₽ в 1520 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В полуфинальном матче турнира в Хьюстоне сойдутся между собой Лучиано Дардери и Френсис Тиафу. Игроков ведут по равной линии, ведь игроки действительно равны. Американцу нужно защищать титул, но соперник очень прибавил и на турнире просто летает по корту, выгрызая победы.

Игровая форма

Лучано Дардери в первом круге турнира в Хьюстоне переиграл Кудлу в трех сетах, следом досталось Черундоло и далее разгромлен Хирон. Форму итальянца я оцениваю, как идеальную
Френсис Тиафу в первом круге турнира переиграл Дакворта в трех сетах, следом напряженно в двух сумел дожать Томпсона с одним тай-брейком. Форму американца я оцениваю, как более чем работоспособную.

Рейтинг игроков

Лучано Дардери располагается на 72 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 3 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.
Френсис Тиафу располагается на 21 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 8 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Лучано Дардери по сезону на грунте 14 раз победил и в 4 случаях уступил. За карьеру на этом покрытии он 143 раза победил и в 891 случае оступился.
Френсис Тиафу по сезону на грунте 2 раза победил. За карьеру на этом покрытии он 111 раз победил и в 60 случаях уступил.

Тренды

Лучано Дардери за три последние игры дважды шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22.5 гейсмов прошла дважды за три игры.
Френсис Тиафу за две последние игры один раз играл третий сет. Ставка - тотал больше 22.5 геймов прошла дважды за две игры. Ставка - первый сет закончится тай-брейком прошла один раз за две игры.

Иная информация

Лучано Дардери правша. Рост 182 см, возраст 22 года. Он имеет гражданство Италии. За карьеру он заработал более 290 тысяч долларов призовых.
Френсис Тиафу правша. рост 188 см, возраст 26 лет. Он имеет гражданство Америки. За карьеру он заработал более 10 миллионов долларов призовых.

Вывод

Предельно равные игроки. Итальянец крайне уверенно себя чувствует на грунте, последнюю встречу просто снес соперника с корта. Впрочем, против него теперь будет выступать Френсис, который регулярно кажется слегка тяжеловатым. Сомневаюсь, что этот полуфинал выйдет затянутым. Считаю, пусть даже и в двух тай-брейках, но игроки закончат встречу за два сета. Заиграю тотал меньше 26.5 геймов.

robot 7-04-2024, 03:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot