Д.Керубини - А.Соболева

Мию
Мию
4608.0
+40.56%

Прогноз и ставка на матч Д.Керубини - А.Соболева

Прогноз: В каком сете больше голов: в 1-ом с коэффициентом 2.20
230 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2200 ₽
Сделать ставку
?
Cоболева - Черубини. Финал.

До финала добралась таки одна из 3-х итальянок , причём не та , которая , по идее , должна была. Дж. Пьери , опытная , квалифицированная грунтовичка , прожжёная и титулованная, уже почти добилась в матче с Черубини решаюшего перелома в 3-м сете , вела 3-2 и имела 3 брейкпоинта. Не реализовала их и неожиданно развалилась. Черубини выползла в финал.
Соболевой пришлось повозиться в полуфинале с другой Пьери , Татьяной. Я давно Татьяну знаю , она очень квалифицированная технически , играет на равных со многими известными теннисистками , но постоянно их не дожимает в концовке. Не потому , что сил не хватает . Не хватает Злости. Так и тут Соболева её добила.
Ранее завтрашние соперницы друг с другом не встречались.
Играют по разному. Соболева универсал , хорошо держит мяч , хорошо защищается. Может неплохо атаковать. Черубини тоже неплоха на грунте , но играть чисто по грунтовому не умеет. Сильно зависит от своей хорошей нацеленной подачи. Розыгрыши старается делать покороче , в защите плоховата.
Покрытие сильно медленное , даёт большое преимущество Соболевой за счёт того , что ОЧЕНЬ сильно замедляет подачу.. В розыгрышах шансов у Черубини очень мало.
Физическая форма у Соболевой намного лучше. Если не считать последний матч с Пьери , продолжительностью 2,ч 50 мин. , то она даже сильных соперниц на турнире била влёгкую. Черубини прошла квалю , до финала уже еле добралась. Сил должно хватить примерно на 40 мин - 1 ч игры.
Первый сет Черубини , возможно , за счёт подачи ещё немного продержится , но дальше уже посыпется. Чудес не бывает.
robot 7-04-2024, 12:35
Сыграет этот прогноз?
В каком сете больше голов: в 1-ом
67%
33%

Другие прогнозы пользователя Мию

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot