Шелтон Бэн - Тьяфу Фрэнсис

Danik_KZ
Danik_KZ
10129.0
-6.66%

Прогноз и ставка на матч Шелтон Бэн - Тьяфу Фрэнсис

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.00
506 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
?
Теннис. ATP 250. Хьюстон. США. Грунт. Финал
Бен Шелтон - Фрэнсис Тиафо
Между собой сыграли один раз, пока ведет 1-0 Шелтон
Бен занимает 16-место в рейтинге
Фрэнсис находится на 21-месте
Фрэнсис не может набрать старую форму и старается день за днем доказывая своей игрой
На грунте думаю у него есть все шансы выиграть у своего земляка
Возможно Американцы три сета сыграют
Сыграю победу Фрэнсиса
robot 8-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Шелтон Бэн - Тьяфу Фрэнсис

Шелтон Бэн
Тьяфу Фрэнсис
Прогноз Тотал по геймам меньше (27.5)
Кф 1.58
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка

О матче

В финале турнира в Хьюстоне на корте между собой сойдутся Френсис Тиафу и Шелтон Бен. Игроков ведут по равной линии, ведь они действительно равны. Турнир для обоих домашний, по ходу турнира игроки обошлись без больших трудностей. В личных встречах побеждал Шелтон, но теперь соперник может поквитаться, ведь Тиафу необходимо защитить финал.

Игровая форма

Френсис Тиафу в первом круге турнира в Хьюстоне переиграл Дакворта, следом прошел Томпсона и затем оказался сильнее Дардери в двух сетах. Форму американца я оцениваю, как идеальную.
Шелтон Бен в пером круге турнира переиграл Бергса в трех сетах, следом досталось Накашиме в двух и далее переигран Этчеверри в трех напряженных сетах. Форму Бена я оцениваю, как идеальную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялась одна личная встреча. Так, в единственной игре между собой победу забрал Шелтон. Та встреча состоялась на турнире Юс Оупен со счетом 3-1. Теперь игра состоится на грунте Хьюстона, где у теннисистов примерно равные шансы на успех.

Рейтинг игроков

Френсис Тиафу располагается на 21 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 8 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.
Шелтон Бен располагается на 16 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 9 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Френсис Тиафу по сезону на грунте 3 раза победил. За карьеру на этом покрытии он 112 раз победил и в 60 случаях проиграл.
Шелтон Бен по сезону на грунте 3 раза победил. За карьеру на этом покрытии он 12 раз победил и в 10 случаях проиграл.

Тренды

Френсис Тиафу за три последние игры один раз играл третий сет. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла дважды за три игры. Ставка - тай брейк в матче прошла во всех трех играх.
Шелтон Бен за три последние игры дважды шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22.5 геймов прошла три раза за три игры.

Иная информация

Френсис Тиафу правша. Рост 188 см, возраст 26 лет. Он имеет гражданство Америки. За карьеру он заработал более 10 миллионов долларов призовых.
Шелтон Бен левша. Рост 193 см, возраст 21 год. Он имеет гражданство Америки. За карьеру он заработал более 2 миллионов 796 тысяч долларов призовых.

Вывод

Равные игроки, каждый из которых способен склонить чашу весов в свою сторону. Обмен по сетам вполне может быть, но как то уж слишком верховые сеты у игроков в последнее время. Хочу увидеть хоть на 6-1 в чью-то сторону. Руки тянутся к тоталу больше, но предположу, что игра на слишком долго не затянется. заиграю тотал меньше 27.5 геймов. Это финал, но может быть не таким ярким, как ожидает народ.

Перейти к прогнозу
Шелтон Бэн
Тьяфу Фрэнсис
Прогноз П2
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем привет! Матч между Френсисом Тьяфо и Беном Шелтоном состоится 7 апреля на турнире в Хьюстоне, США. Оба игрока предпочитают играть на хардовых покрытиях и имеют высокий уровень игры. Тьяфо занимает 21-ю позицию в рейтинге ATP, а Шелтон 16-ю.
Тьяфо известен своим агрессивным стилем игры и мощной подачей. Он также обладает хорошими атакующими навыками и умеет играть на контратаках. Шелтон же играет в более оборонительном стиле, делая упор на стабильность и надежность своей игры. Он также имеет хорошую подачу и умеет играть у сетки. Перед матчем оба игрока находятся в хорошей форме.
Ожидается, что Тьяфо будет доминировать в матче благодаря своему агрессивному стилю игры. Однако Шелтон может создать некоторые проблемы для Тьяфо, используя свою надежную игру и умение играть у сетки.
Таким образом,, на мой взгляд победа Тьяфо в двух сетах выглядит привлекательной.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Danik_KZ

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot