Прогноз и ставка на матч Karen Khachanov - Cameron Norrie

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.19
31 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2190 ₽
Сделать ставку
?
Почему надо так играть? Аргументирую. 1. Турнир серии Мастерс, АТР 1000, первый большой грунтовый турнир в сезоне, Монте-Карло. 2. Играют наш Хачанов, 17 ракетка мира, против великобританца Норри, 40 ракетки мира. Как по мне оба далеко не грунтовики, но всё таки Норри более успешен на этом покрытии. 3. Оба сейчас не в оптимальной форме. Счёт по личкам 3-3. Играем!
КапитанЗабияка 9-04-2024, 02:10

Другие прогнозы на матч Karen Khachanov - Cameron Norrie

Хачанов Карен
Норри Кэмерон
Прогноз ФОРА1 по геймам (+1.5)
Кф 1.56
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,8% от банка

О матче

В первом круге Марстерса в Монако на корте сойдутся между собой Карен Хачанов и Кемерон Норри. Хачанов забирал победы в личных встречах, на грунте выступать умеет, пусть и покрытие для него не считается профильным. Впрочем, Норри на глине бывает очень цепок, так что просто россиянину точно не будет.

Игровая форма

Кемерон Норри в Майами в первом круге переиграл в трех сетах Коболли. Следом во втором круге по итогу двух сетов уступил Медведеву. Форму англичанина я оцениваю, как работоспособную.
Карен Хачанов в Майами прошел Джерри в двух сетах, следом сумел дожать Черундоло по итогу третьего и лишь Зверев сумел остановить его. Форму россиянина я оцениваю, как более чем работоспособную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялись шесть личных встреч. Так, по три победы отошло каждому из теннисистов. В последний раз игроки встречались между собой два года назад -  сперва в Роттердаме Карен забрал победу, следом на Френх Оупене закрепил успех.

Рейтинг игроков

Карен Хачанов располагается на 17 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 9 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.
Кемерон Норри располагается на 30 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 7 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.

Статистика

Карен Хачанов по сезону на грунте еще не выступал. За карьеру на этом покрытии он 96 раз победил и в 69 случаях проиграл.
Кемерон Норри по сезону на грунте 3 раза победил и в 2 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 69 раз победил и в 40 случаях проиграл.

Тренды

Карен Хачанов за три последние игры один раз играл третий сет. Ставка - тотал больше 22.5 геймов прошла один раз за три игры.
Кемерон Норри за две последние игры один раз играл третий сет. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за две игры. Ставка - первый сет меньше второго прошла один раз за две игры.

Иная информация

Карен Хачанов правша. Рост 198 см, возраст 27 лет. Он имеет гражданство России. за карьеру он заработал более 15 миллионов долларов призовых.
Кемерон Норри левша. Рост 188 см, возраст 28 лет. Он имеет гражданство Англии. За карьеру он заработал более 10 миллионов 132 тысячи долларов призовых.

Вывод

Я верю в Карена. Игрок он толковый, с подачей, если не будет подводить игра на задней линии, то способен погонять соперника по углам. Англичанин на грунте выступает не плохо, но классом россиянину слегка уступает. Я считаю, стоит заиграть фору плюс 1.5 геймов на фаворита. Как то представить не могу, что Хачанов отъедет в первом же круге Мастерса.

Перейти к прогнозу
Karen Khachanov
Cameron Norrie
Прогноз П1
Кф 1.77
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Тут хочу поболеть за Карена. Хачанов отлично в этом году сыграл на турнире в Дохе где обыграл всех уверенно и забрал титул. Позже не сказать чтобы он провалил следующие турниры, но на некоторые грабли он таки наступал. Норри вобще не впечатляет в сезоне. Вобще в этом году много кто пока разочаровал. Норри один из этим парней. Грунт вроде как больше подходит Хачанову, последнюю личку на грунте он забрал на Ролан Гаррос.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Статистик1

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot