Корда Себастьян - Давидович Алехандро Фокина

fat_boy
fat_boy /4
3894.0
-10.03%

Прогноз и ставка на матч Корда Себастьян - Давидович Алехандро Фокина

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.98
195 VRUR
5.0% от банка
+4,9%
Преврати 1000 ₽ в 1980 ₽
Сделать ставку
?
Монте Карло. Первый круг. Корда против Давидович Фокина. Тут тоже такая же ситуация. В рейтинге занимают места в первой тридцадке, но почему то испанец котируется выше. Хотя он выступает нестабильно. На последних двух хардовых мастерсах вылетели в первых кругах. На грунте в сезоне не выступали. Корда более упорный. Может дать бой, он уже выигрывал у фикины. Поэтому поставлю на него
robot 9-04-2024, 17:04

Другие прогнозы на матч Корда Себастьян - Давидович Алехандро Фокина

Корда Себастьян
Давидович Алехандро Фокина
Прогноз Тотал по геймам меньше (24.5)
Кф 1.60
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3% от банка

О матче

Монте-Карло. Мастерс. На грунтовом корте между собой сойдутся Себастьян Корда и Давидович Фокина. Испанец не похож на себя прежнего. Многовато ошибок на приеме, слишком частые провалы. В соперниках будет американец, который уже побеждал Давидовича и помнит, как это делать.

Игровая форма

Себастьян Корда в первом круге турнира Майами переиграл Баутисту Агута в трех сетах. Следом по итогу трех уступил Гуркачу. Форму американца я оцениваю, как работоспособную.
Давидович Фокина на турнире в Майами в первом круге сумел дожать Шана в двух сетах, но следом угодил на Рууда, которому уступил так же в двух сетах. Форму испанца я оцениваю, как работоспособную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялась одна личная встреча. Так, на турнире в Майами два года назад Корда легко расправился с соперником, забрав победу в двух сетах. В той встрече испанец сумел взять лишь два гейма, отлетев без шансов.

Рейтинг игроков

Давидович Фокина располагается на 29 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 4 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.
Себастьян Корда располагается на 27 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 7 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.

Статистика

Давидович Фокина по сезону на грунте еще не выступал. За карьеру на грунте он 112 раз забирал победу и в 72 случаях потерпел неудачу.
Себастьян Корда по сезону на грунте так же еще не выступал. За карьеру на этом покрытии он 75 раз победил и в 52 случаях потерпел неудачу.

Тренды

Себастьян Корда за две последние игры дважды шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23.5 геймов прошла дважды за две игры.
Давидович Фокина за две игры ни разу не играл третий сет. Ставка - первый сет меньше второго прошла дважды за две игры.

Иная информация

Себастьян Корда правша. рост 196 см, возраст 23 года. Он имеет гражданство Америки. За карьеру он заработал более 4 миллионов 403 тысяч долларов призовых.
Давидович Фокина правша. Рост 183 см, возраст 24 года. Он имеет гражданство Испании. За карьеру он заработал более 5 миллионов 713 тысяч долларов призовых.

Вывод

В прошлом году испанец получал травму и болел, что сказалось на его форме. Так на свой уровень Давидович не вернулся, продолжает бороться с самим собой. Талант огромный, но реализовать его пока что не выходит. В соперниках будет нестабильный Корда, который очень часто утягивает свои встречи на три сета. Вижу много факторов в пользу верхов, начиная от подачи Корды, заканчиваю нестабильностью обоих. Однако, предположу, что эта встреча не выйдет затяжной. Как уже заметил, оба нестабильны - кто отлетит в первом сете, следом может не суметь отыскать путь к победе в сете. С риском заиграю тотал меньше 24.5 геймов.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя fat_boy

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot