Харри Николас - Этчеверри Томас

densman
densman
1758.0
-2.47%

Прогноз и ставка на матч Харри Николас - Этчеверри Томас

Прогноз: ФОРА2 по сетам (+1.5) с коэффициентом 1.52
88 VRUR
5.0% от банка
+2,6%
Преврати 1000 ₽ в 1520 ₽
Сделать ставку
?
Харри на грунте в этом году уже успел сыграть 7 поединков. Статистика на этом покрытии у него - 4 победы при 3 поражениях. В ферваля Николас сумел оформить выход в финал грунтовых соревнований в Буэнос-Айресе - на этой стадии он проиграл Диасу Акосте. Также в этом году у чилийца имеется в активе выход в четвертьфинал на Мастерсе в Майами. В прошлом сезоне здесь Харри в третьем круге уступил Циципасу.
Этчеверри в этом сезоне большую часть матчей провел на своем профильном покрытии - грунте. Томас занес себе в актив соревнования, проходившие в Кордове и Буэнос-Айресе, в рамках которых ему покорился выход в четвертьфинал. На минувшей неделе аргентинец принимал участие на турнире в Хьюстоне где дошел до полуфинала уступив Бену Шелтону. В Монте-Карло Этчеверри сыграет впервые в карьере.
Подводя итог напрашивается сет от Этечеверри который играет в более динамичный теннис на грунте нежели Харри. ДУмаю проблем с заходом ставки не будет. Удачи
robot 9-04-2024, 19:04

Другие прогнозы на матч Харри Николас - Этчеверри Томас

Харри Николас
Этчеверри Томас
Прогноз ФОРА1 по геймам (0)
Кф 1.54
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка

О матче

В очередном матче Монте-Карло на корте между собой сойдутся Томас Этчеверри и Николас Харри. Игроки являются профильными грунтовиками, на этом покрытии имеют ряд больших достижений. На бумаге чилиец идет фаворитом, ведь в личных встречах он ведет, да и в рейтинге выше.

Игровая форма

Томас Этчеверри в Хьюстоне переиграл Галана в первом круге, следом прошел Ммо и лишь Шелтон в тяжелейшей перестрелке сумел его остановить. Форму аргентинца я оцениваю, как близкую к идеальной.
Николас Харри в Майами очень понравился - прошел ряд сложнейших соперников, среди которых был Рууд и Дреппер. лишь Медведев нашел ключ к этому чилийцу. Форму Николаса я оцениваю, как идеальную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялись пять личных встреч. Так, со счетом 3-2 впереди находится Чилиец. За последние годы побеждал только Николас - сперва он забрал победу у Аргентинца в Сантьяго, следом закрепил успех в Буэнос Айросе.

Рейтинг игроков

Николас Харри располагается на 21 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 9 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.
Томас Этчеверри располагается на 31 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадет около 6 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.

Статистика

Николас Харри по сезону на грунте 4 раза победил и в 3 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 288 раз победил и в 153 случаях проиграл.
Томас Этчеверри по сезону на грунте 5 раз победил и в 3 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 281 раз победил и в 138 случаях проиграл.

Тренды

Николас Харри за две последние игры ни разу не играл третий сет. Ставка - первый сет больше второго прошла один раз за две игры. Ставка - тай брейк в матче прошла дважды за две игры.
Томас Этчеверри за две последние игры один раз шел в размен по сетам и один раз не закончил встречу до конца.

Иная информация

Николас Харри правша. Рост 198 см, возраст 28 лет. Он имеет гражданство Чили. За карьеру он заработал более 4 миллионов 381 тысяч долларов призовых.
Томас Этчеверри правша. Рост 196 см, возраст 24 года. Он имеет гражданство Аргентины. За карьеру он заработал более 2 миллионов 236 тысяч долларов призовых.

Вывод

Сложно представить, что Харри не пройдет дальше. Игрок долгие годы показывает уровень, зарекомендовал себя, как того самого парня, что способен по корту погонять условного Рублева и Циципаса. При нем пушечная подача, грунт подходит идеально. В соперниках Томас, который в последнее время ему уступал, хотя, в Хьюстоне понравился по движению, но тут для него конечная. Заиграю фору ноль на чилийца.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя densman

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot