Белье Антуан - Смит Киган

Incubus
Incubus
2247.0
+1.17%

Прогноз и ставка на матч Белье Антуан - Смит Киган

Прогноз: Тотал по геймам меньше (25.5) с коэффициентом 1.62
11 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1620 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Итак, мы продолжаем обзор теннисного турнира в мексиканском городе Морелосе, Челленджер среди мужчин в одиночном разряде, покрытие - хард, американский теннисист Киган Смит играет против Антуана Белье из Швейцарии. Достаточно интересный матч, если учитывать то, что оба соперника практически находятся в разных, совершенно разных частях рейтинга, но при этом нельзя не отметить, что иногда это не играет решающей роли, особенно если фавориты не показывают стабильной игры. Посмотрим, как пройдет игра на этот раз.

Игровая форма

Антуан Белье в последнее время не показывает прекрасной формы, что можно обосновать по разному, но нельзя не отметить тот факт, что у швейцарского теннисиста есть потенциал. А этом году он практически не играл, а все что сыграл, практически все проиграл - вот так скупо, но точно можно охарактеризовать динамику его выступлений. Киган Смит играет довольно часто, но в тоже время не может достичь значимых успехов по причине невысокого уровня и соответствующего выбора соревнований. Правда, в последнее время он зачастил на различные Челленджеры, пусть и квалификацию.

Рейтинг игроков

Антуан Белье в настоящее время располагается на 327 месте в рейтинге Ассоциации теннисистов профессионалов, результат не очень хороший, но максимально он мог достигнуть места в конце второй сотни (183).  Что касается Кигана Смита, то американский теннисист вовсе не ловит.заезд с неба, 605 место к 25 годам свидетельствует о не то, чтоюы безнадежности, но как минимум о не вполне высоких задатках.

Статистика

Антуан Белье в этом году ещё не играл на хардовом покрытии, и это довольно интересный расклад, так как швейцарский теннисист сам по себе является профильным хардовиком. Киган Смит в этом году сыграл всего шестнадцать матчей на хардовом покрытии, в девяти встречах он одержал победу, и в семи матчах он потерпел поражение. В целом, оба теннисиста специализируются на хардовом покрытии.

Иная информация

Антуан Белье в своей профессиональной карьере в одиночном разряде выиграл пять турниров, три из которых пришлись на хардовое покрытие, и два на грунтовое, две последних победы пришлись на Челленджеры. Стоит отметить, что Киган Смит отметился только двумя победами на турнирах под эгидой ITF, оба на хардовом покрытии, но все победы датированы 2021-2022 годом.

Вывод

Честно говоря, не слишком верится в оптимизм букмекерских контор, рассчитывающих на то, что теннисисты проведут достаточно затяжной матч. Как по мне, вполне добротной ставкой является тотал геймов меньше 25.5, даже 22 гейма в этой игре будет некоторой красной чертой, за которую соперники вряд ли заступят. Не думаю, что в этом матче стоит ждать откровений.

robot 10-04-2024, 03:03

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot