Lorenzo Sonego (Games) - Felix Auger Aliassime (Games)

Уимблдон
Уимблдон
2707.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Lorenzo Sonego (Games) - Felix Auger Aliassime (Games)

Прогноз: 1-й сет ТБ (12.5) с коэффициентом 4.14
135 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 4140 ₽
Сделать ставку
?
Оже Альясим очень серьезно сдал последнее время и не вижу его здесь явным фаворитом а к тому же ещё и против супер набравшего игровую форму Сонего поэтому тут реально не могу понять что здесь такого случилось что можно и нужно так играть почему Оже здесь фаворит явный непонятно а тут ещё и Сонего который всегда в первом сете прекрасно держит свою первую подачу
robot 10-04-2024, 15:35

Другие прогнозы на матч Lorenzo Sonego (Games) - Felix Auger Aliassime (Games)

Сонего Лоренцо
Оже-Альяссим Феликс
Прогноз ФОРА2 по геймам (-1)
Кф 1.55
Сумма 3.5% от банка
Проигрыш -3,5% от банка

О матче

В очередном матче Монте-Карло на грунтовом покрытии сойдутся между собой Сонего Лоренцо и Оже Альяссим. Сонего не должно быть на турнире, но он получил второй шанс от организаторов. В личных встречах он даже побеждал у канадца, так что помнит, как это делать.

Игровая форма

Лоренцно Сонего в первом круге квалификации на турнир переиграл Гоффина в трех сетах. Следом угодил на Баутисту Агута, который сумел дожать соперника в трех сетах. Форму итальянца я оцениваю, как работоспособную.
Оже Альяссим в Майами во втором круге угодил на Зверева, которому уступил. Уже тут, в Монте-Карло в первом круге переиграл Нарди. Форму канадца я оцениваю, как работоспособную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялись три личные встречи. Так. со счетом 2-1 впереди находится канадец. Впрочем, последняя личная встреча между игроками состоялась в прошлом году в Дубае и завершилась победу Сонего в двух сетах.

Рейтинг игроков

Лоренцо Сонего располагается на 57 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 5 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.
Оже Альяссим располагается на 35 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 8 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.

Статистика

Лоренцо Сонего по сезону на грунте 2 раза победил и в 2 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 221 раз победил и в 129 случаях проиграл.
Оже Альяссим по сезону на грунте 1 раз победил. За карьеру на этом покрытии он 107 раз победил и в 57 случаях проиграл.

Тренды

Лоренцо Сонего за две последние игры дважды играл третий сет. Ставка - тотал больше 22.5 геймов прошла дважды за две игры.
Оже Альяссим за две последние игры ни разу не играл третий сет. Ставка - первый сет меньше второго прошла дважды за две игры. Ставка - первый сет меньше 8.5 геймов прошла дважды за две игры.

Иная информация

Лоренцо Сонего правша. Рост 191 см, возраст 28 лет. Он имеет гражданство Италии. За карьеру он заработал более 5 миллионов 600 тысяч долларов призовых.
Оже Альяссим правша. Рост 193 см, возраст 23 года. Имеет гражданство Канады. За карьеру он заработал более 11 миллионов 900 тысяч долларов призовых.

Вывод

При всем уважении к Сонего и его навыкам игры на грунте, тут я буду отталкиваться от канадца. Парень сверх легко прошел Нарди, не оставив сопернику и шанса. Феликс прибавляет, планомерно возвращается на прежний уровень. Конечно, итальянец мог бы навязать борьбу, но он вылетел с турнира и этой встречи быть не должно. Считаю, Лоренцо будет тяжело настроиться на этот поединок. Заиграю фору минус 1 гейм на Оже.

Перейти к прогнозу
Сонего Лоренцо
Оже-Альяссим Феликс
Прогноз ФОРА2 по геймам (-2.5)
Кф 1.81
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ставить на Оже это конечно тот ещё риск, его нестабильность поражает. Ворвался он в грунтовый сезон уверенно, без шансов разобрался с хайповым Нарди 6-2 6-3 не разу не слил свою подачу, в розыгрышах вообще не каких проблем не испытал, был ли так хорош Оже или Нарди сдал позиции это мы узнаем позже. Сонего это вообще рандомный парень, вроде неплохая подача и в розыгрышах довольно не плох, но стабильность это точно не про него, может залить спокойно сет под ноль, а после дойти до тая. Обыграл Гоффена который сейчас в ужасной форме, с старичком Баутистой вообще игра была сыр бор 6-1 2-6 6-2. Если не затроит должен проходить без проблем Оже
Перейти к прогнозу
Сонего Лоренцо
Оже-Альяссим Феликс
Прогноз ФОРА1 по геймам (+3)
Кф 1.78
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,9% от банка
Теннис. ATP Мастерс 1000. Монте-Карло. Монако. Clay.
Лоренцо Сонего vs Феликс Оже-Альяссим. Все таки у Канадца Оже профиль хард. А Сонего с каждым матчем играет все лучше и лучше. Чтобы он кому то разгромно проиграл. Я такого не помню. Думаю что сет заберет. А может и через 2 тая проиграет или выиграет. У него хорошая подача. И не плохой прием. Должна быть борьба как минимум. За такой кф возьму. Пробуем!!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Уимблдон

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot