Хюслер Марк-Андреа - Цзюньчэн Шан

shwaini1622
shwaini1622
3903.0
-2.96%

Прогноз и ставка на матч Хюслер Марк-Андреа - Цзюньчэн Шан

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.78
195 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1780 ₽
Сделать ставку
?
Всем привет. Шан молодое дарование которое понемногу начинает осваиваться во взрослом теннисе. В 19 лет стоит уже 115 в рейтинге и играет во 2 кругах мастерсов, пройдя квал. На гранте последнее время играет мало, но в 22 году смотрел его матчи на Челленджерах, смотрелся прилично. Да и статистика хорошая 31/15 за карьеру. Здесь прошел Моро Каньяса который на мой взгляд не слабее Хюслера.
Хюслер сильно сбавил хотя и прям сильным игроком его назвать сложно. Бегает к сетке что на грунте наименее эффективно, хотя на задней линии смотрится гораздо лучше относительно своего собрата Белье. Здесь прошел 3 матча но выделить что-то сложно. Разве что Гренье который на данный момент совсем не готов играть а тем более на грунте.
Стоит отметить что только недавно прилетел из Мексики где отлетел на грунте от американца Майо, что прям наверное стыдно если не брать в расчет вероятность что торопился улететь в Европу для подготовки к крупным турнирам.
Шан очень мобильный, рано встречает мяч и низко играет над сеткой. Очень неудобно для Швейцарца должно быть.
robot 10-04-2024, 23:03
Сыграет этот прогноз?
П2
100%
0%

Другие прогнозы на матч Хюслер Марк-Андреа - Цзюньчэн Шан

Хюслер Марк-Андреа
Цзюньчэн Шан
Прогноз Тотал по геймам меньше (21.5)
Кф 2.20
Сумма 0.0% от банка

О матче

Очередной грунтовый челленджер в Европе и очередной грунтовый челленджер в Испании. На этом раз он проходит в столице страны в Мадриде. Челленджер на 100 очков ATP. Во втором раунде основного этапа Марк-Андреа Хюслер из Швейцарии сыграет с китайцем Шаном Цзюньчэном.

Игровая форма

Марк-Андреа Хюслер вылетел из топ-100, а теперь вылетел даже из топ-200. В этом году успешных турниров у него не было. Можно вспомнить лишь второй раунд в Гонконге и четвертьфинал индорного челленджера в Бельгии. Здесь турнир начал с отбора, прошел Найжбоера в трех сетах, в двух сетах разобрался с Бранкаччо, в основе очень легко переиграл Гренье, проиграв по 2 гейма в каждом сете. Шан в этом году отлично себя проявил в Гонконге, дошел до полуфинала где проиграл в трех сетах Рублеву. Также был в третьем раунде Australian Open, где не сумел доиграть матч с Алькарасом. На мастерсе в Майами прошел Кечмановича, но затем уступил Фокине. Здесь в первом раунде прошел Моро Канаса в двух сетах.

Личные встречи

В 2022 году Шан и Хюслер встретились на грунтвом челленджере в Мексике. Правда там очень большая высота над уровнем моря,не совсем обычные условия. В том матче Хюслер одержал победу в двух сетах. 6-4, 7-6.

Рейтинг игроков

МАрк-Андреа Хюслер. Позиция в рейтинге ATP: 232
 В последнем матче выиграл на первой подаче 83% очков.
 В последнем матче выиграл на второй подаче 63% очков.
 В последнем матче сделал 3 эйса и 1 двойную ошибку.
Шан Цзюньчэн. Позиция в рейтинге ATP: 115
 В последнем матче выиграл на первой подаче 84% очков.
 В последнем матче выиграл на второй подаче 56% очков.
 В последнем матче сделал 3 эйса и 0 двойных ошибок.

Статистика

Хюслер в этом году на грунте сыграл 4 игры и 2 игры проиграл. За всю карьеру у него на грунте 97 побед и 82 поражения. Шан в этом году на грунте выиграл 1 матч и 0 проиграл. За всю карьеру у него на грунте 31 победа и 15 поражений.

Тренды

В 7 из последних 13 матчей с соперниками выше рейтингом Марк-Андреа Хюслер одержал победу
Марк-Андреа Хюслер выигрывает хотя бы 1 сет в последних 8 матчах
В 9 из последних 15 матчей Шана было сыграно более 22 геймов
В 3 из 4 последних матчах Марка-Андреа Хюслера был тай-брейк.

Вывод

Считаю что для грунта данный тотал завышен. В единственном матче Шана здесь этот тотал не пробился, в двух последних матчах Хюслера здесь этот тотал также не пробился. В личной встрече пробился, но они играли 2 года назад и в условиях где мячи летят очень быстро. Как ни крути тотал завышен, на харде это смотрелось бы более адекватно. Думаю, заиграть здесь тм за вкусный коэффициент большой ошибкой не будет.

Перейти к прогнозу
Хюслер Марк-Андреа
Цзюньчэн Шан
Прогноз П2
Кф 1.78
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Хюслер мне по игре не нравился на харде в этом году, а на грунте плохо провел Мексику, но в Мадриде в принципе удивил уверенной победой над Гренье, хотя француз тот ещё грунтовик, не забываем об этом. Шан очень техничный парень и против Моро Каньяса он это показал. Фактически без разогрева переиграл на грунте хорошего оппонента. Хуслер побеждал на грунте Шана, но было это ещё до прогресса китайского игрока. Сейчас он заслуженный фаворит, хоть и небольшой.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя shwaini1622

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot