Корда Себастьян - Синнер Янник

Arrada
Arrada /10
2151.0
+35.74%

Прогноз и ставка на матч Корда Себастьян - Синнер Янник

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-4.5) с коэффициентом 1.70
86 VRUR
4.0% от банка
+2,8%
Преврати 1000 ₽ в 1700 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На Мастерсе в Монте-Карло между собой на корте сойдутся Янник Синнер и Себастьян Корда. Американец редко выступает на грунте за карьеру, при этом в первом круге просто разнес в щепки Давидовча. Впрочем, теперь его проверит на прочность один из лучших игроков мира.

Игровая форма

Янник Синнер в Майами прошел ряд тяжелейших соперников, среди которых был Медведев, Махач и Грикспур. В финале итальянец разобрался с Димитровым. Форму Янника я оцениваю, как божественную.
Себастьян Корда в Майами во втором круге уступил Гуркачу в трех сетах. На турнире в Монте-Карло закрыл в двух сетах Давидовича Фокину вообще без борьбы, соперник только три гейма забрал. Форму американца я оцениваю, как близкую к идеальной.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялись две личные встречи. Так, по победе отошло каждому из теннисистов. Сперва победу забрал Синнер в Вашингтоне прошлого года, но соперник поквитался на турнире в Аделаиде в двух сетах.

Рейтинг игроков

Янник Синнер располагается на 2 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 8 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру.
Себастьян Корда располагается на 27 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 7 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.

Статистика

Янник Синнер по сезону на грунте еще не выступал. За карьеру на этом покрытии он 79 раз победил и в 41 случае проиграл.
Себастьян Корда по сезону на грунте 1 раз победил. За карьеру на этом покрытии он 76 раз победил и в 52 случаях проиграл.

Тренды

Янник Синнер за две последние игры ни разу не играл третий сет. Ставка - тотал меньше 20 геймов прошла дважды за две игры. Ставка - первый сет меньше второго прошла один раз за две игры.
Себастьян Корда за три последние игры дважды шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23.5 геймов прошла дважды за три игры.

Иная информация

Янник Синнер правша. Рост 188 см, возраст 22 года. Имеет гражданство Италии. За карьеру он заработал более 17 миллионов долларов призовых.
Себастьян Корда правша. Рост 196 см, возраст 23 года. Имеет гражданство Америки. За карьеру он заработал более 4 миллионов 403 тысяч долларов призовых.

Вывод

Синнер - это феномен, на ровне с Алькарасом. За этими игроками будущее тенниса. Итальянец просто космически цепок на приеме, перестрелять в долгую этого парня нереально, как не старайся. Грунт ему привычен, на этом покрытии Янник очень хорош. Корда - это скорее про хард. Есть пушечная подача, но по движению в большей части матчей плавал. Да, легко разнес Давидовича, но у испанца весь сезон проблемы. Думаю, теперь для американца конечная. Заиграю фору минус 4.5 геймов на фаворита.

robot 10-04-2024, 17:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 по геймам (-4.5)
100%
0%

Другие прогнозы на матч Корда Себастьян - Синнер Янник

Корда Себастьян
Синнер Янник
Прогноз П1
Кф 6.20
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Монте Карло. Второй круг. Корда против Синнера. Для обоих этот грунтовый турнир первый в сезоне. На прошлой неделе грунтовые турниры стартовали и в Европе. Корда вчера довольно быстро разобрался с Давидович Фокиной, а синнер стартует сегодня. Оба выигрывали по турниру на грунте в своей карьере, в Парме и умаге несколько лет назад. У итальянца в этом году не жизнь, а сметана. На харде забрал очень много, два финала мастерса, один из которых выиграл, Австралию, Роттердам. Из него в этом году уже делают новую сессию, как в прошлом из Алькараса. Но если истерика по поводу испанца улеглась, то итальянец на пике. Чех уже почувствовал игру на грунте вчера, а для итальянца только первый заход. Поставлю на сенсацию
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot