Miomir Kecmanovic (Games) - Grigor Dimitrov (Games)

Уимблдон
Уимблдон
2094.0
-13.80%

Прогноз и ставка на матч Miomir Kecmanovic (Games) - Grigor Dimitrov (Games)

Прогноз: 1-й сет ТБ (12.5) с коэффициентом 5.05
105 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 5050 ₽
Сделать ставку
?
Матч нас очевидно ожидает очень упоротый поэтому считаю что здесь нам нужно оставаться и ставить на тотал больше при том что мы можем с вами считать что сборная Сербии здесь представленна очень мощными теннисистами Димитров мощнейший теннисист и играет на высочайшем игровом уровне и поэтому стоит ставить именно на тотал больше при этом считаю что это очень очень важно
robot 11-04-2024, 15:35

Другие прогнозы на матч Miomir Kecmanovic (Games) - Grigor Dimitrov (Games)

Кецманович Миомир
Димитров Григор
Прогноз ФОРА2 по геймам (-2.5)
Кф 1.49
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +2% от банка

О матче

Монте-Карло. Грунт. На корте между собой в очередном матче сойдутся Миомир Кечманович и Григор Димитров. Болгарин умеет выступать на любых покрытиях, сейчас он на пике, способен громить любого соперника, если это не Синнер. В соперниках будет Кечманович, который не плохо себя чувствует на грунте, но в последнее время слишком нестабилен.

Игровая форма

Григор Димитров в Майами добрался до финала, где уступил Синнеру. В первом круге турнира в Монте-Карло переиграл Вашеро. Форму болгарина я оцениваю, как идеальную.
Миомир Кечманович в Эшториле уступил Баутисте Агуту. Уже тут, в первом круге Монако переиграл Береттини в двух сетах. Форму серба я оцениваю, как более чем работоспособную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялась одна личная встреча. Так, в этой встрече победу в двух сетах забрал Димитров. Встреча состоялась в Акапулько в далеком 2021 году и закончилась по итогу двух сетов победой болгарина.

Рейтинг игроков

Григор Димитров располагается на 9 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 9 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру в средем.
Миомир Кечманович располагается на 66 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 5 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.

Статистика

Григор Димитров по сезону на грунте 1 раз победил. За карьеру на этом покрытии он 174 раза победил и в 100 случаях проиграл.
Миомир Кечманович по сезону на грунте 1 раз победил и в 1 случае проиграл. За карьеру на этом покрытии он 119 раз победил и в 70 случаях проиграл.

Тренды

Григор Димитров за две последние игры ни разу не играл третий сет. Ставка - первый сет больше второго прошла дважды за две игры.
Миомир Кечманович за две последние игры ни разу не шел в размен по сетам. Ставка - тотал меньше 21.5 геймов прошла дважды за две игры.

Иная информация

Григор Димитров правша. Рост 187 см, возраст 32 года. Он имеет гражданство Болгарии. За карьеру он заработал более 25 миллионов долларов призовых.
Миомир Кечманович правша. Рост 183 см, возраст 24 года. Он имеет гражданство Сербии. За карьеру он заработал более 5 миллионов 206 тысяч долларов призовых.

Вывод

После таких подвигов, что показал Димитров в последнее время, как то совсем не верится, что он уступит нынешнему Миомиру. Я не спорю, Кечманович сильно прибавил в Монте-Карло, но до этого была внушительная серия из лузов, да и личную встречу он без шансов отдал. Заиграю фору минус 2.5 гейма на Григора.

Перейти к прогнозу
Miomir Kecmanovic (Games)
Grigor Dimitrov (Games)
Прогноз 1-й сет ТБ (10.5)
Кф 3.46
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Кецманович реально очень неплохо отыграл прошлый матч на очень высоком уровне обыграл своего соперника и поэтому считаю что он реально сможет обыграть очень мощно плюс и Димитров в хорошей форме сейчас да к тому же ещё и умеют прекрасно держать свои первыеподачи и поэтому это самое главное что есть поэтому будем ждать такие вопросы и ньюансы поэтому ждём прекрасную игру
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Уимблдон

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot