Белье Антуан - Уолтон Адам

Incubus
Incubus
2285.0
+1.95%

Прогноз и ставка на матч Белье Антуан - Уолтон Адам

Прогноз: Тотал по геймам больше (22.5) с коэффициентом 1.78
11 VRUR
0.5% от банка
+0,4%
Преврати 1000 ₽ в 1780 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Мы уже как то привыкли к мексиканскому Челленджеру в Морелосе, так что можно рассмотреть ещё пару матчей, в частности, речь зайдет об игре между швейцарцем Антуаном Белье и австралийским теннисистом Адамом Уолтоном. Напоминаю, речь идёт о хардовом покрытии, одиночный разряд среди мужчин. Оба соперника без особых проблем прошли 1/16 финала, подтвердив свое превосходство над соперниками, но здесь уже речь идёт о соперниках более высокого уровня, которого на классе уже сложно будет обыграть.

Игровая форма

Антуан Белье первый матч турнира проводил против американского теннисиста Кигана Смита, и игра была конечно не слишком сложной для швейцарского теннисиста, речь шла о реализации своего класса и переломить упорство соперника удалось не сразу, но тем не менее это случилось. Адам Уолтон в 1/16 финала играл против Алафеи Айени, представителя США, явно не ловящего звёзд с небес, и преимущество в классе сказалось на итоговом счете. Таких соперников Адам Уолтон побеждает без особого труда, стоит это отметить. В остальном, оба соперники подошли к матче не в совсем оптимальной форме.

Личные встречи

Адам Уолтон и Антуан Белье уже играли друг против друга в своей карьере на профессиональном уровне, и было это в прошлом году, на хардовом турнире в мексиканском Леоне. Важно отметить, что результат игры стал несколько неожиданным, Антуан Белье смог переигран своего оппонента в двух сетах, и хоть в этих отрезках и зафиксированы тай брейки, пилюлю для австралийского теннисиста это вряд ли подсластило.

Рейтинг игроков

Адам Уолтон в настоящее время располагается на 135 месте в рейтинге Ассоциации теннисистов профессионалов, при этом стоит отметить, что теннисист ежегодно улучшает свое положение. Если говорить о Антуане Белье, то представитель Швейцарии находится на более скромной позиции, 327 место в рейтинге, но там не менее, считаться с указанным оппонентом все равно приходится.

Статистика

Адам Уолтон в этом году сыграл всего 29 матчей на хардовом покрытии, девятнадцать из них он выиграл и в десяти потерпел поражение, попутно выиграв Челленджер, второй Берни. Антуан Белье сыграл в этом году только один матч на хардовом покрытии, и случилось это на текущем турнире, а оставшиеся три матча сезона теннисист проводил на грунтовых покрытиях, трижды потерпев поражение, результат более чем посредственный.

Иная информация

Адам Уолтон в своей профессиональной карьере в одиночном разряде отметился семью победами на хардовом покрытии, но только две из них случились на Челленджере, как раз две последние. Если говорить о Антуане Белье, то швейцарский теннисист выиграл пять турниров, но два последних также добыты на Челленджере, так что в этом смысле у соперников паритет.

Вывод

Довольно таки интересная ситуация складывается у букмекерских контор, которые на победу Антуана Белье явно не рассчитывают, рассматривая ее как маловероятное событие, но тем не менее предполагают высокий уровень сопротивления со стороны швейцарского теннисиста. На мой взгляд, упорный матч действительно будет в этой паре, это тренд, который задала первая игра, и на этом ситуация не успокоится. Думаю, тотал геймов больше 22.5 станет хорошим вариантом.

robot 11-04-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot