Хачанов Карен - Медведев Даниил

arrowv
arrowv /1
1914.0
+5.82%

Прогноз и ставка на матч Хачанов Карен - Медведев Даниил

Прогноз: П1 с коэффициентом 3.15
96 VRUR
5.0% от банка
+10,8%
Преврати 1000 ₽ в 3150 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В четверг ну первом в сезоне турнире серии матсерс на грунте, который играется в Монте Карло, пройдут игры 1/8 финала. В одном из стартовых матче мы увидим противостояние двух россиян, попеременно плохо играющих на этом покрытии. Карен Хачанов, 3-я ракетка России, сыграет против 1-й ракетки России Даниила Медведева.

Игровая форма

Карен, не смотря на хороший старт сезона, всё же пока проигрыват две строчки мирового рейтинга, по сравнению с концом 2023-го года. В Монте Карло пролле сначала британца Норри, обыграв того в 2-х партиях, а затем аргентинца Черундоло, сделав камбэк.Данил стабилен во всех турнирах в этом сезоне, но игра на грунте - это всегда отдельная для него история. В предыдущем раунде, который стал для него первой игрой на этом турнире благодаря более высокому рейтингу, стал для него довольно легко победным, там он обыграл в двух партиях француза Монфиса.

Личные встречи

Между собой теннисисты играли 6 раз, 5 из которых завершились в пользу Медведева. Все матчи прошли на харде, а последняя встреча была в октябре 2023, на турнире в Вене, где Даниил в 3-х партиях был сильнее. Лишь две встречи между ними завершились сухой победой. Последняя и единственная победа Карена над соотечественником была в 2018 году на Кубке Кремля.

Рейтинг игроков

Карен находится на 17-й позиции мирового рейтинга, имея в статистике этого сезона 133 подачи на вылет и 18 двойных ошибок .Данил расположился на 4 позиции, у него в этом сезоне 144 Эйса и 95 двойных, не менее 4 за игру в среднем.Попадание первым мячом: 64% - 62%Выигрыш на первом мяче: 74% - 72%Выигрыш на втором мяче: 53% - 50%

Статистика

Оба только лишь начинают свое выступление на грунте в нынешнем сезоне, и соответственно идут без поражений. Отмечу, что Карен в 15 играх прошлого сезона на грунте одержал 10 побед, Даниил также одержал 10 побед, но в 13 матчах на грунте, при том, что даже выиграл грунтовый турнир в Риме.

Тренды

Даниил выиграл 13 матчей из 14, в которых взял 1-ю партию. В этом сезоне Даниил на всех турнирах доходит как минимум до полуфинала. Карен выиграл 11 матчей из 13, в которых брал 1-й сет. Против правшей в этом сезоне у него 12 побед в 18 играх. Даниил выигрывает 72% встреч против праворуких теннисистов, однако у него лишь 52% побед на грунте в туре в карьере. У Карена этот показатель на отметке 57%.

Иная информация

Карен в 8-й раз на Монакском мастерсе, лучшее достижение для него - выход в 1/8 финала, что он делает уже в 3 раз в нынешнем году. Даниил в 6 раз в Монте Карло. В 2022 году он смог дойти до полуфинала, добившись наилучшего результата на этом турнире для себя. В прошлом году Медведев выбыл в четвертьфинале, проиграв там датчанину Руне.

Вывод

Не смотря на отличный сезон для Даниила, грунт для него всё так же остаётся самым нелюбимым покрытием. Карен же чувствует на грунте себя хорошо, он время от времени показывает отличный теннис на более медленном покрытии. На мой взгляд, этот матч - отличный шанс для Хачанова, одержать первую после 2018 году очную победу над Медведевым.

Теплотрасса 11-04-2024, 20:41
Сыграет этот прогноз?
П1
0%
100%

Другие прогнозы на матч Хачанов Карен - Медведев Даниил

Хачанов Карен
Медведев Даниил
Прогноз Тотал по геймам больше (21.5)
Кф 1.80
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Качанов умеет играть на грунте и в данный момент находится в боевой форме о чём нам говорят его победы над Норри и Черундоло. По форме Медведева ничего не могу сказать,ни хорошего,ни плохого. Обыграл в первом кругу старика Монфиса и во втором сете испытывал проблемы.
Не испытываю симпатии ни к одному из этих теннисистов и считаю,что матч будет затяжным,всем удачи
Перейти к прогнозу
К.Хачанов
Д.Медведев
Прогноз ФОРА1 по сетам (+1.5)
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
Первая встреча на грунте между соотечественниками. Карен на этом турнире играет с большими перепадами. С норри играл значительно лучше, но умудрился довезти норри до тай брейка. Стоит учитывать, что норри подавал на сет, но не смог закрыть. Короче игра от норри была очень плоха и Карен не мог его сломить безоговорочно, только лишь на тае показал характер. В матче с церондуло во втором сете чуть не опростоволосился с 5:0 во второй партии. Короче играет очень неровно, подача то есть, то нет. Медведев сыграл один матч и победил монфилса, не без нервов во второй партии. Вроде бы и надо поставить на 0:2 на медведева, но стоит учитывать, как медведев не любит грунт. Да, он живёт в Монако, насколько я помню, как и вся элита тенниса (вероятно это связано с низкими налогами на доход), но играет он здесь всегда не очень хорошо (в прошлом году уступил руне, в позапрошлом не играл, ещё раньше проиграл баутисту агуту). Конечно медведев прибавил на грунте, есть титул Рима насколько я помню, но не так сильно прибавил, чтобы влюбиться в него. Так что шансы взять сет у карена есть, нужно лишь не позволять себе тупить продолжительные отрезки времени на корте.
Перейти к прогнозу
Хачанов Карен
Медведев Даниил
Прогноз П2
Кф 1.40
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Медведев-Хачанов П 1. Надо так расставить приоритеты) Медведев играет дома и пусть многие не заблуждается, что он россиянин. Грунт по мне больше подходит Дане, так как он более технически оснащен на приёме. Карен же играет в силовой теннис и не было у него значимых успехов на грунте, в отличии от харда. Даня легко прошёл Монфиса и тут думаю борьба будет только в 1 сете.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя arrowv

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot