Alex De Minaur (Games) - Alexei Popyrin (Games)

arrowv
arrowv /1
1818.0
+5.82%

Прогноз и ставка на матч Alex De Minaur (Games) - Alexei Popyrin (Games)

Прогноз: Тотал по геймам меньше (21.5) с коэффициентом 2.13
91 VRUR
5.0% от банка
+5,7%
Преврати 1000 ₽ в 2130 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В ещё одном матче 1/8 финала турнира серии мастерс в Монте-Карло на грунте мы увидим противостояние между теннисистами, представляющих одну страну - это австралийцы Алекс Де Минаур и его соотечественник Алексей Попырин. победитель этой пары в четвертьфинале встретиться с победителем пары серба Джоковича и итальянца Музетти.

Игровая форма

Алекс проводит отличный старт сезона: у него есть уже одна победа на турнире в Акапулько, а на этом турнире он прошёл в двух партиях швейцарца Вавринку, повесив ему баранку во втором сете, и одержал волевую победу в предыдущем раунде над голландцем Григспуром.Алексей сбавил в своих позициях в мировом рейтинге по сравнению с концом предыдущего сезона и играет в этом сезоне не очень много. Однако на этом турнире смотрится уверенно, пройдя в первом раунде француза Мутэ в трёх партиях и одержав сухую победу в предыдущем раунде над россиянином Рублёвым.

Личные встречи

Между собой австралийцы встречались всего дважды: было это на турнирах на харде в 2019 и 2021 году. Неизменно в обоих поединках победу одерживали в сухую: в 2019 на турнире в Австралии сильнее был Алекс, а в 2021 на мастерсе в Париже сильнее был уже Алексей.

Рейтинг игроков

Алекс находится на 11-й позиции мирового рейтинга, отметившись в нынешнем сезоне 125 эйсами и 44 двойными ошибками. Алексей находится на 46 позиции мирового рейтинга, у него в нынешнем сезоне 113 подач на вылет и 27 двойных ошибок. Попадание первым мячом: 55% - 65%Выигрыш на первом мяче: 73% - 76%Выигрыш на втором мяче: 57% - 57%

Статистика

Грунтовый сезон только лишь начинается для обоих теннисистов, которые привержены к игре на харде. В предыдущем сезоне Алекс провёл лишь 9 матчей на грунте, из которых одержал всего 4 победы. У Алексея этот показатель по предыдущему сезону составляет 21 матч, из которых он одержал 15 побед.

Тренды

В двадцати пяти играх сезона Алекс одержал победу в первой партии в 17 случаях. Алекс держал по итогу 16 побед в матчах, где выиграл первую партию. Алексей выиграл ровно половину своих матчей на грунте в карьере в туре. Алекс одержал 18 побед в 23 матчах против праворуких теннисистов в нынешнем сезоне. У Алекса лишь 2 поражения в последних 13 встречах.У Алексея 4 поражения в последних 12 матчах.

Иная информация

На турнире в Монако Алекс лишь в пятый раз а наилучшим достижением для него был выход во второй раунд что он делал в 2022 и 2023 году. Результат нынешнего сезона для него уже является наилучшим на этом турнире в карьере. Алексей на турнире в Монако в четвёртый раз наилучшее достижение для него является выход во второй раунд в 2021 и 2023 годах. Соответственно, для него также результат нынешнего сезона является наилучшим в карьере на этом турнире.

Вывод

Несмотря на неплохую игру Алексея на грунте по последним годам всё же в нынешнем сезоне форма в которой находится его соотечественник является просто невероятной и я думаю что на этом турнире Алекс может выстрелить настолько высоко что вполне может замахнуться и на победу на этом турнире. Думаю, что этот поединок вновь пройдёт в двух партиях, поэтому беру тотал меньше по геймам 21.5

robot 11-04-2024, 14:35

Другие прогнозы на матч Alex De Minaur (Games) - Alexei Popyrin (Games)

де Алекс Минор
Попырин Алексей
Прогноз П2
Кф 2.75
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Попырин одерживает победу со счетом 2:0 над Рублевым, игроком топ-10. После этого может состояться еще одна победа над игроком с более низким рейтингом, чем Рублев. Алексу Де Минауру пришлось сыграть решающий сет, чтобы одолеть Грикспура во 2-м раунде. В своей последней встрече с Алексом Де Минауром Попырин выиграл со счетом 2:0. Думаю Попырин выиграет и здесь.
Перейти к прогнозу
де Алекс Минор
Попырин Алексей
Прогноз П1
Кф 1.46
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,4% от банка
Алекс де Минор, текущий номер одиннадцать мирового рейтинга, претендует на звание фаворита, благодаря его последним результатам и стабильности игры, особенно на твердых покрытиях. Его выигрыш в Акапулько лишь подтверждает тенденцию уверенных игр.

Алексей Попырин, будучи ниже в ранге, но тем не менее обладающий сильными ударами и хорошей подачей, определенно способен на сюрприз. Его недавние показатели и потенциал делают его соперником, которого нельзя недооценивать.

Исходя из коэффициентов букмекеров, де Минор заходит в матч с коэффициентом на победу 1.45 по сравнению с 2.75 на Попырина, что подчеркивает его репутацию фаворита. В частности, в первом сете коэффициент на де Минора немного выше, что подтверждает ожидания более сильного начала матча с его стороны.

Стоит также обратить внимание на тоталы для первого сета. Коэффициенты намекают, что матч может быть богат на игровые моменты и розыгрыши, возможно, со многими деусами и тай-брейками.

Что касается фор, то ожидается, что Попырин может удерживать счет близким, следовательно, фора 3.5 на него может быть разумной ставкой.

Так, предполагая, что де Минор использует свою скорость и стабильность для контроля игры, и учитывая его опыт в подобных условиях, можно прийти к выводу, что он имеет лучшие шансы на победу. Однако несмотря на статус фаворита, матч может включать неожиданные моменты, благодаря атакующему стилю Попырина и его способности выполнять мощные удары.

В совокупности, ожидается упорная борьба, и хотя де Минор является фаворитом, теннис иногда пишет собственные сценарии, полные неожиданностей.
Перейти к прогнозу
де Алекс Минор
Попырин Алексей
Прогноз Точный счет 2:0
Кф 2.20
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6% от банка
Ставка риск, можно рассмотреть минусовую фору по геймам Минора. Оба теннисиста прошли в 1/8 для них это уже прогресс в Монте Карло так далеко они ещё не заходили, но поверю в комбинационный теннис от Де Минора, его игра на задней линии потрясна, обыграл без шансов Вавринку, после чуть потроил с Грикспуром, но собрался и дальше уверенно закрыл. Попырин уже с Муте имел большие шансы покинуть турнир, но сам же Муте начал играть в чудной теннис, про игру с Рублевым вообще не чего говорить он с Дубая сам не свой, его психология сейчас на самом дне, его игра сейчас хуже не куда, думал может на грунте вернётся, но нет он полностью погряз в мрак.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя arrowv

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot