К.Хачанов - Д.Медведев

dimdem777
dimdem777
822.0
-2.40%

Прогноз и ставка на матч К.Хачанов - Д.Медведев

Прогноз: ФОРА1 по сетам (+1.5) с коэффициентом 1.75
41 VRUR
5.0% от банка
+3,7%
Преврати 1000 ₽ в 1750 ₽
Сделать ставку
?
Первая встреча на грунте между соотечественниками. Карен на этом турнире играет с большими перепадами. С норри играл значительно лучше, но умудрился довезти норри до тай брейка. Стоит учитывать, что норри подавал на сет, но не смог закрыть. Короче игра от норри была очень плоха и Карен не мог его сломить безоговорочно, только лишь на тае показал характер. В матче с церондуло во втором сете чуть не опростоволосился с 5:0 во второй партии. Короче играет очень неровно, подача то есть, то нет. Медведев сыграл один матч и победил монфилса, не без нервов во второй партии. Вроде бы и надо поставить на 0:2 на медведева, но стоит учитывать, как медведев не любит грунт. Да, он живёт в Монако, насколько я помню, как и вся элита тенниса (вероятно это связано с низкими налогами на доход), но играет он здесь всегда не очень хорошо (в прошлом году уступил руне, в позапрошлом не играл, ещё раньше проиграл баутисту агуту). Конечно медведев прибавил на грунте, есть титул Рима насколько я помню, но не так сильно прибавил, чтобы влюбиться в него. Так что шансы взять сет у карена есть, нужно лишь не позволять себе тупить продолжительные отрезки времени на корте.
robot 11-04-2024, 14:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 по сетам (+1.5)
100%
0%

Другие прогнозы на матч К.Хачанов - Д.Медведев

Хачанов Карен
Медведев Даниил
Прогноз Точный счет 0:2
Кф 2.10
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Поверю в медведя, в личных встречах он имеет полное превосходство над Хачановым и умеет против него играть, правда на грунте они ещё не играли с друг другом. Медведев легко разобрался с Монфисом даже во втором сете проигрывая 4-1 смог перевернуть игру и закрыть 2-0, у Хачанова в игре случается сильный просад, может активно вести в игре, а потом отдать всё преимущество, с слабым Норри вообще пришлось отыгрываться в двух сетах, с Черундуло тоже практически случился конфуз, а тут в соперниках топ 4 ракетка мира с отличным приёмом, думаю тут без шансов для Медведя
Перейти к прогнозу
Хачанов Карен
Медведев Даниил
Прогноз П2
Кф 1.40
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Медведев-Хачанов П 1. Надо так расставить приоритеты) Медведев играет дома и пусть многие не заблуждается, что он россиянин. Грунт по мне больше подходит Дане, так как он более технически оснащен на приёме. Карен же играет в силовой теннис и не было у него значимых успехов на грунте, в отличии от харда. Даня легко прошёл Монфиса и тут думаю борьба будет только в 1 сете.
Перейти к прогнозу
Хачанов Карен
Медведев Даниил
Прогноз Тотал по геймам больше (21.5)
Кф 1.80
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Качанов умеет играть на грунте и в данный момент находится в боевой форме о чём нам говорят его победы над Норри и Черундоло. По форме Медведева ничего не могу сказать,ни хорошего,ни плохого. Обыграл в первом кругу старика Монфиса и во втором сете испытывал проблемы.
Не испытываю симпатии ни к одному из этих теннисистов и считаю,что матч будет затяжным,всем удачи
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя dimdem777

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot