Lorenzo Sonego (Games) - Ugo Humbert (Games)

las vegas66
las vegas66
2283.0
-11.92%

Прогноз и ставка на матч Lorenzo Sonego (Games) - Ugo Humbert (Games)

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-1.5) с коэффициентом 1.66
69 VRUR
3.0% от банка
+2%
Преврати 1000 ₽ в 1660 ₽
Сделать ставку
?
Всем привет! Итак Теннис. АТР одиночный разряд Грунт 1/8. Монте Карло. Монако. На котре сойдется ,теннисист из Италии Сонего Лорендо который расположился на пятьдесят седьмом месте по версии АТР и представитель Франции Умбер Юго (или Уго) который находится на пятнадцатом месте по версии АТР. Что же Лоренцо провёл три встрече на грунте в данном турнире и показал две победы и одно поражение. Победы все дались не просто. У Гоффена Д (99 место АТР) 2-1 и у Оже-Альяссим Ф.( 35 место АТР) 2-0, - последняя встреча.И проиграл 1-2 Баутиста-Агут Р.(90 место АТР). Юго провёл на этом турнире две встречи и в обоих случаях одержал победу. Это над Кориа Ф.(89 место АТР) 2-1и над Чжан Ч.(49 место АТР) была легкая победа 2-0 (последняя). Исходя из этого мы видим что Умбер провёл на одну встречу меньше . Выглядит менее устало исходя по последним встречам и более уверенным Умбер.Не смотря на это ОЧНЫЕ ВСТРЕЧИ:одерживал победу Сонего Л. 2-1 и 3-0. в прошлом году.Поэтому встреча скорее всего затянется,Умбер который находится в более выгодном положение на данный момент должен выигрывать.
robot 12-04-2024, 00:35

Другие прогнозы на матч Lorenzo Sonego (Games) - Ugo Humbert (Games)

Сонего Лоренцо
Умбер Юго
Прогноз ФОРА1 по геймам (+2.5)
Кф 1.96
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Счет личных встреч 1:1, но грунт - это другое дело. Да, ребята встречались дважды, и оба раза на харде. Умбер забрал победу в Торонто, Сонего взял реванш в Пекине. Но сейчас на кону битва на грунте - любимом покрытии итальянца. Учитывая его топ-спин и мощь ударов, Сонего будет чувствовать себя как рыба в воде. Умбер же, хоть и предпочитает хард, способен удивить на любом покрытии. Его леворукая подача и форхенд могут стать настоящим испытанием для итальянца.

Форма: Сонего в последних матчах на грунте демонстрирует боевой дух - 3 победы и 2 поражения. Победа над Оже-Альяссимом в Монте-Карло говорит о многом. Умбер же буквально "горит" - 4 победы и всего 1 поражение на грунте, включая титул на челленджере в Кальяри. Парень явно настроен серьезно.

Стиль игры: Сонего – это мощь, агрессия, желание контролировать игру. Его удары способны пробить любую стену, а подвижность позволяет эффективно действовать у сетки. Но есть и минус – порой Лоренцо не хватает стабильности, особенно в ключевые моменты. Умбер же – это вариативность и артистизм. Он мастерски использует укороченные удары и выходы к сетке, а его подача способна поставить в тупик любого соперника. Но его игра на задней линии может быть уязвимой под давлением.

Что же нас ждет? Если оба теннисиста будут на пике формы, нас ждет затяжная битва с несколькими тай-брейками. Умбер может удивить своей подачей и агрессией, забрав победу в двух сетах. Но Сонего на грунте - это сила. Если он справится с давлением и раскроет свой потенциал, то победа в трех сетах вполне вероятна.

Мой прогноз: Склоняюсь к победе Сонего. Грунт, его любимое покрытие, может стать решающим фактором. Но легко ему точно не будет.
Ставки:
Победа Сонего - коэффициент 2.62.
Тотал сетов больше 2.5 - коэффициент 2.12. Думаю, битва будет долгой.
Фора по геймам Сонего ( 2.5) - коэффициент 1.95. Перестраховка никогда не помешает.
Перейти к прогнозу
Сонего Лоренцо
Умбер Юго
Прогноз ФОРА1 по сетам (+1.5)
Кф 1.56
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,8% от банка
Лоренцо Сонего, занимающий 57-е место в мировом рейтинге. В последних пяти матчах на грунте у Сонего было 2 победы и 3 поражения, в том числе победа над Феликсом Оже-Альяссим со счётом 2:0 (6:4, 7:5) и поражение от Роберто Баутиста Агута со счётом 1:2 (1:6, 6:2, 2:6).
Юго Умбер, занимающий 15-е место в мировом рейтинге. Его последние выступления включают 3 победы и 2 поражения, выделяясь победой над Чжан Чжи-Чжэнем со счётом 2:0 (1:6, 4:6).
В данном противостоянии мои предпочтения на стороне итальянца. Он грунтовик профильный, в личках Умбер уступает ему на грунтовом покрытии. Ну и в целом за счет подачи думаю сможет вытащить этот матч. Беру сет как более надежный вариант. Удачи нам ololol
Перейти к прогнозу
Сонего Лоренцо
Умбер Юго
Прогноз ФОРА2 по геймам (0)
Кф 1.55
Сумма 3.5% от банка
Выигрыш +1,9% от банка

О матче

В очередном матче Монте-Карло на корте между собой сойдутся Уго Умбер и Лоренцо Сонего. Итальянец идет небольшим андедогом,хотя, Альяссима закрыл он очень эффектно. В личных встречах бывало всякое, Сонего знает, как побеждать француза.

Игровая форма

Уго Умбер в первом круге турнира в Монако переиграл Корию в трех сетах. Следом по итогу двух сетов закрыл Чжана. Форму француза я оцениваю, как идеальную.
Лоренцо Сонего отобрался на турнир, как лаки-лузер. В первом круге основной сетки он сумел переиграть в двух сетах Альяссима. Форму итальянца я оцениваю, как более чем работоспособную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялись четыре личные встречи. Так, между игроками ничья 2-2. В последний раз игроки сошлись на турнире в Бейлинг в прошлом году и в той встрече француз закрыл итальянца лишь по итогу трех сетов.

Рейтинг игроков

Уго Умбер располагается на 15 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 7 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.
Лоренцо Сонего располагается на 57 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 6 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.

Статистика

Уго Умбер по сезону на грунте 2 раза победил. За карьеру на этом покрытии он 45 раз победил и в 45 случаях проиграл.
Лоренцо Сонего по сезону на грунте 3 раза победил и в 2 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 222 раза победил и в 129 случаях проиграл.

Тренды

Лоренцо Сонего за три последние игры дважды шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла дважды за три игры.
Уго Умбер за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за две встречи.

Иная информация

Лоренцо Сонего правша. Рост 191 см, возраст 28 лет. Он имеет гражданство Италии. За карьеру он заработал более 5 миллионов 600 тысяч долларов призовых.
Уго Умбер левша. Рост 188 см, возраст 25 лет. Он имеет гражданство Франции. За карьеру он заработал более 5 миллионов долларов призовых.

Вывод

Итальянец умеет выступать на грунте, но классом уступает нынешнему Умберу. Сонего больше на эмоциях от неожиданного возвращения на турнир закрыл Оже, так бы не факт, что результат был бы положительным. ЧТо до француза, то пока что очень нравится, сегодня просто разнес Чжана. Заиграю фору ноль на Уго. Пусть покрытие не совсем ему подходящее, но пока что выглядит очень круто.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя las vegas66

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot