Сэвилл Дарья - Сакариас Марсела

Alex_KT
Alex_KT
1059.0
-22.33%

Прогноз и ставка на матч Сэвилл Дарья - Сакариас Марсела

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-7.5) с коэффициентом 2.40
53 VRUR
5.0% от банка
+7%
Преврати 1000 ₽ в 2400 ₽
Сделать ставку
?
Давно в теннис не заходил, теперь позахожу. Кубок Билли Джин Кинг. Австралия - Мексика. Тут будет кратко.

Сэвилл Добротная австралийская теннисистка с 94 номером рейтинга WTA на данный момент. В целом неплохо отработала грунтовой Чарльстон, где прошла квалифай и вылетела во втором раунде от Свитолиной (что в принципе без особых неожиданностей). До этого был не особо успешный хардовый период, хотя Сан-Диего тут выделяется, там Сэвилл добралась до четвертьфинала.

Сакариас 562 номер рейтинга на данный момент. За последние 10 игр - лишь одна победа, и то достаточно тяжелая над американкой Роской (около 800 номера рейтинга). Ну то есть, речь в первую очередь идет о челленджерах, с которыми в принципе не очень хорошо. Был заход правда на US Open в квалифай - но сразу же вылет в 9 геймов от Бектас.

Выбор Как по мне, Сэвилл тут может разве что проиграть сама себе. Слишком большая разница в классе и опыте, большая разница в результатах. Все же думаю, австралийка должна это все подтверждать.
robot 12-04-2024, 09:03

Другие прогнозы на матч Сэвилл Дарья - Сакариас Марсела

Леванте
Севилья
Прогноз 2-й тайм ТБ (1)
Кф 1.34
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +1,7% от банка
Леванте и Севилья показали хороший атакующий футбол в первом матче после перерыва.
Леванте в гостях свела матч в ничью с Валенсией, забив на 95 минуте.
Севилья выиграла у Бетиса, забив два мяча во 2-ом тайме.
2- ой тайм в матчах команды проводят гораздо активнее, чем первый, ставка ТБ 1 во втором тайме, выглядит довольно логичной. Коэффициент небольшой, но лучше выиграть, чем проиграть.
Удачных ставок=))
Леванте
Севилья
Прогноз 1-й тайм ТБ (1.5)
Кф 2.60
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Испания. .
Севилья расположилась довольно-таки неплохо в турнирной таблице, занимая 3 месте в ней. И сегодня ожидается букмекерами (и не только) очередная победа. Лезть в исходы матча мне не хочется, так как что-то мне подсказывает, что слишком всё гладко на бумаге смотрится, чтобы Севилья одержала очередную победу.
Леванте неплохо проводят свои последние матчи: ничья с Валенсией, победа у Реала, ничья с Гранадой.
Решил залезть в голы и именно в первый тайм. У Севильи всё хорошо с забитием голов, сейчас уже наколотили 41 мяч (больше того у Барсы, Реала и Вильярреала). Думаю что прессинг пойдет с первых минут, игроки однозначно соскучились по играм уже и будут себя проявлять.
Вообще, я думаю что в данной игре ОЗ - это самый отличный вариант на игру. Обе команды смотрятся сейчас неплохо, на ходу, так сказать. Думаю что пробить два гола уже в первом тайме не составит особого труда.
Леванте
Севилья
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.71
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,1% от банка
Начинаю вкатываться в евро футбол. Испанский чемпионат. На этот матч можно было бы дать п2 ввиду отсутствия Рохера, который удалился в матче с Валенсией, но что то подсказывает что много попанов погорит сегодня на этой ставке. Да, у Севильи есть мотивация, догнать реал все еще реально т.к.мадридцы играли не стабильно еще до перерыва чемпа. У леванте есть кому забивать, тот же самый Эрнани оправился после травмы и скорей всего его задействуют в этой игре. Леванте играет первый матч дома после паузы, мотивации у парней нет, а это значит что играть будут в свое удовольствие. Леванте крепкий середняк и топ клубу в родных стенах постоянно кому то да отгрузит. Про гол севильи все понятно, жду вверх в этом матче и обмен голами. Всем удачи.

Другие прогнозы пользователя Alex_KT

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot