Гарсия Каролин - Радукану Эмма

Arrada
Arrada /10
2315.0
+42.79%

Прогноз и ставка на матч Гарсия Каролин - Радукану Эмма

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-2.5) с коэффициентом 1.60
58 VRUR
2.5% от банка
-2,5%
Преврати 1000 ₽ в 1600 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В огненном матче турнира Билли Джина Кинга сойдутся Эмма Радукану и Каролин Гарсия. Француженка идет большой фавориткой встречи, ведь в рейтинге она значительно выше, на текущем покрытии выступать умеет и нацелена на результат. У Эммы еще и травма спины была, не факт, что готова идеально к перестрелке.

Игровая форма

Эмма Радукану в Индиан Уэльсе переиграла Машарову, следом сумела дожать Ястремскую, которая снялась вовсе с игры, но затем уступила Соболенко в двух сетах. Форму англичанки я оцениваю, как работоспособную. Давненько без игровой практики, может сказаться на результате.
Каролин Гарсия в Майами прошла ряд тяжелых соперниц. Добралась до четвертого круга, где уступила Коллинс в двух сетах. Форму француженки я оцениваю, как близкую к идеальной.

Личные встречи

За карьеру между девушками состоялись две личные встречи. Так, по победам пока что ничья - 1-1. В послдний раз теннисистки сошлись между собой в 2022 году и в той игре француженка закрыла Радукану по итогу двух легких сетов.

Рейтинг игроков

Эмма Радукану располагается на 302 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 1 раза за игру и совершает около 2 двойных ошибок.
Каролин Гарсия располагается на 23 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадет около 3 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.

Статистика

Эмма Радукану по сезону на грунте еще не выступала. За карьеру на этом покрытии она 5 раз победила и в 5 случаях проиграла.
Каролин Гарсия по сезону на грунте так же не выступала. За карьеру на этом покрытии она 125 раз победила и в 84 случаях проиграла.

Тренды

Эмма Радукану за две последние игры ни разу не играла третий сет, один раз не сумела закончить встречу до конца. Ставка - тотал больше 20 геймов прошла в последней игре.
Каролин Гарсия за две последние игры один раз шла в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за две игры.

Иная информация

Эмма Радукану правша. рост 176 см, возраст 21 год. Она имеет гражданство Англии. За карьеру она заработала более 3 миллионов 776 тысяч долларов призовых.
Каролин Гарсия правша. Рост 177 см, возраст 30 лет. Она имеет гражданство Франции. За карьеру она заработала более 16 миллионов 931 тысяч долларов призовых.

Вывод

Гарсия на ходу, продолжает забирать победы, явно выправила игровую форму. В соперницах будет Радукану, которая после травмы, не думаю, что успела в полной мере оправиться, по движению будет уступать. У француженки крутая подача, с которой тяжело справиться. Заиграю фору минус 2.5 геймов на фаворитку.

robot 12-04-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot