Руне Хольгер - Синнер Янник

суня
суня /2
2933.0
+10.00%

Прогноз и ставка на матч Руне Хольгер - Синнер Янник

Прогноз: ФОРА2 по сетам (-1.5) с коэффициентом 1.50
147 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1500 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Второй четвертьфинальный матч престижнейшего ATP1000 турнира в Монте-Карло, в котором сыграют второй сеяный итальянец Янник Синнер и седьмой сеяный датчанин Хольгер Руне. Соревнование проходит на открытом грунтовом покрытии.

Игровая форма

Синнер по сезону идёт 26/1. Понятное дело, что вся статистика, за исключением текущего турнира, была добыта на харде, но это не умаляет его прекрасную форму. В Монако он прошёл через Корду и Штруфа. Оба раза через двухсетовый низ. 
Руне по сезону имеет 16/7, но перед Монако у него случились два поражения подряд: от Медведева и Марожана. Здесь же он в двух трехсетовиках прошёл Нагаля и Димитрова.

Личные встречи

Соперники встречались трижды. Первый раз это произошло в Софии в 22 году и тогда в третьем сете Синнер снялся. Затем, в прошлогоднем Монте-Карло Руне снова победил (2-1). Последняя их встреча произошла на итоговом прошлого года и Синнер победил 2-1.

Рейтинг игроков

На текущий момент в мужском одиночном рейтинге ATP Янник занимает вторую строчку после Новака Джоковича. Это его лучшее достижение в рейтинге. 
Хольгер в том же ранкинге находится на седьмой позиции. Ранее он добирался до четвёртой.

Статистика

На грунтовом покрытии за карьеру у датчанина 119/51. В прошлом сезоне его скор составил 16/6. 
Итальянец - профильный хардовик, но на грунте у него всё равно неплохие 81/41. Прошлый год он имел 8/3.

Тренды

24/29 последних игр Янник закончил с нужной для этой ставки форой.

Иная информация

Оба соперника в Монако выступают в четвёртый раз. Для Синнера это второй раунд, четвертьфинал и полуфинал. У Руне здесь первый раунд, второй раунд и прошлогодний финал. 
В полуфинале победитель этой встречи сыграет с Циципасом.

Вывод

Вчера Хольгер в конце матча с Димитровым уже не двигался. Это точно не театр в его исполнении, а повреждение. Учитывая, что до матча осталось совсем ничего, а он не снялся - он будет играть. Но находясь в таких кондициях Синнера не победить. Да и здоровому Руне я бы не оставил шансов в этой игре.

robot 12-04-2024, 17:04
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 по сетам (-1.5)
100%
0%

Другие прогнозы на матч Руне Хольгер - Синнер Янник

Руне Хольгер
Синнер Янник
Прогноз П1
Кф 7.00
Сумма 9.2% от банка
Проигрыш -9,2% от банка
Теннис.Монте Карло.1/4 финала.Руне против Синнера.
Не стоит забывать, что против Синнера будет играть игрок топ-8, стабильный, молодой игрок, который имеет характер.
К характеру, вчера Руне обыграл Димитрова, отыграв МатчБолы, где пробивал неоднократно навылет, или красивейшими обводящими ударами.
Руне не будет легкой прогулкой, отмечу, что Руне ведет по личным встречам 2:1.

Почему бы и нет.
Удачи!
Перейти к прогнозу
Руне Хольгер
Синнер Янник
Прогноз П1
Кф 7.00
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Монте-Карло. Третий круг. Руне против Синнера. Скажем честно, руне провалил прошлый год, а сколько было выдано авансов ему после выигранного позапрошлогоднего Мастерса в Париже. Хотя первые месяцы были многообещающими. Финал в Монте-Карло и Риме, выигранный Мюнхен. Говорили даже о грядущем соперничестве алькараса и руне на долгие долгие года. Но после проигранного поединка алькарасу на Уимблдоне, всё пошло не так. Полностью провален хардовый сезон второй половины года, в то время как Синнер как раз во второй половине прошлого года и начал восходить, Торнто, Пекин, вена. В прошлом году руне здесь выбил Синнера в полуфинале. Конечно, рассуждая по логике, руне провел вчера пять сетов на корте, проиграв два из них нагалу и Дмитрову. А Синнер за два дня положил на лопатки корду, да и штруфу проиграв лишь одну свою подачу закрыл в лёгкую, поэтому должен быть и свежее и психологическое состояние на подъёме, как у того же Байера, который всё равно вырывает победы в компенсированное время. Но спорт штука тонкая Петруха, не только восток. Поставлю на датчанина
Перейти к прогнозу
Руне Хольгер
Синнер Янник
Прогноз Тотал по геймам больше (18.5)
Кф 1.51
Сумма 5.1% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
Надеюсь руне хватит на счёт 6:3 6:4 в матче с синером. Руне сыграл за 2 матча 6 сетов, очевидно, что сил он потратил больше, чем синнер. Логично было бы поставить на тотал меньше, но это не всегда работает так, не всегда большее затраченное время на кортах конвертируется в проигрыш. Руне победил димитрова, который в этом сезоне очень хорош, так что можно допустить, что руне готов играть на высоком уровне. Синнер конечно машина, но и он может ошибаться, так что могу допустить, что матч не закончится за 1 час. Ну и плюс ко всему, у синнера здесь по сути не было серьёзных соперников, так что возможно ему понадобится время и большое количество геймов, чтобы преодолеть сопротивление датчанина.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя суня

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot